Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
Teilnehmer Bezirksliga Süd-Ost
2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Liga
2.Frauenbundesliga Süd
Nachwuchsliga
Kreisklasse SüdOst
Kreisliga SüdOst
BZK SüdOst
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksliga West
Bezirksliga Nord-Ost
2. Pfalzliga Ost
2. Pfalzliga West
1. Pfalzliga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
1. RLP-Liga
Oberliga Südwest
2. Bundesliga Süd
Seniorenliga Pfalz
Mannschaften
Caissa Jockgrim I
SC Bellheim II
SC Hagenbach II
SC Neuburg I
SC Sondernheim I
SC Westheim I
Schwegenheim III
SK Landau IV
SK Maxau-Wörth I
Turm Kandel I
Paarungsliste
Aktuelle Runde
R 1
R 2
R 3
R 4
R 5
R 6
R 7
R 8
R 9
Mehr
Teilnehmerliste
DWZ der Liga
Ligastatistiken
Infokarte
Saisonstatistiken
Termine
Rg
Mannschaft
1
SC Bellheim II
(1586)
2
SK Landau IV
(1776)
3
SC Sondernheim I
(1602)
4
Schwegenheim III
(1490)
5
SC Westheim I
(1562)
6
SC Neuburg I
(1575)
7
SC Hagenbach II
(1595)
8
Caissa Jockgrim I
(1627)
9
SK Maxau-Wörth I
(1796)
10
Turm Kandel I
(1582)
Hinweis des Staffelleiters
gemeinsame Schlußrunde am 21.04.2013:
Spielbeginn um 10.00 Uhr im Bürgerhaus Westheim,
Martin-Luther-Weg 1, 67368 Westheim
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere