Liga
Mannschaften
Mehr
18. September 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Worms 1878 III | 1744 | 4.5 : 3.5 | 6 | SK Frankenthal IV | 1793 |
2 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1575 | 1.5 : 6.5 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1775 |
3 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1531 | 2.0 : 6.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1831 |
4 | 9 | Turm Kandel I | 1517 | 1.5 : 6.5 | 3 | SC Rülzheim I | 1807 |
5 | 1 | SK Altrip I | 1418 | 2.0 : 6.0 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1770 |
09. Oktober 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1842 | 5.0 : 3.0 | 10 | SV Worms 1878 III | 1680 |
2 | 3 | SC Rülzheim I | 1780 | 3.5 : 4.5 | 1 | SK Altrip I | 1588 |
3 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1732 | 6.5 : 1.5 | 9 | Turm Kandel I | 1579 |
4 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1838 | 6.5 : 1.5 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1602 |
5 | 6 | SK Frankenthal IV | 1762 | 4.0 : 4.0 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1821 |
06. November 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Worms 1878 III | 1666 | 3.5 : 4.5 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1774 |
2 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1612 | 4.0 : 4.0 | 6 | SK Frankenthal IV | 1648 |
3 | 9 | Turm Kandel I | 1673 | 3.0 : 5.0 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1781 |
4 | 1 | SK Altrip I | 1507 | 3.0 : 5.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1868 |
5 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1786 | 3.5 : 4.5 | 3 | SC Rülzheim I | 1755 |
27. November 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Rülzheim I | 1772 | 2.0 : 6.0 | 10 | SV Worms 1878 III | 1685 |
2 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1789 | 5.5 : 2.5 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1628 |
3 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1799 | 4.5 : 3.5 | 1 | SK Altrip I | 1446 |
4 | 6 | SK Frankenthal IV | 1697 | 5.0 : 3.0 | 9 | Turm Kandel I | 1689 |
5 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1824 | 5.0 : 3.0 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1573 |
18. Dezember 2022 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Worms 1878 III | 1755 | 5.0 : 3.0 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1569 |
2 | 9 | Turm Kandel I | 1648 | 4.5 : 3.5 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1731 |
3 | 1 | SK Altrip I | 1489 | 3.5 : 4.5 | 6 | SK Frankenthal IV | 1766 |
4 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1685 | 4.0 : 4.0 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1870 |
5 | 3 | SC Rülzheim I | 1757 | 4.0 : 4.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1829 |
15. Januar 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1801 | 3.5 : 4.5 | 10 | SV Worms 1878 III | 1682 |
2 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1760 | 4.0 : 4.0 | 3 | SC Rülzheim I | 1789 |
3 | 6 | SK Frankenthal IV | 1738 | 1.5 : 6.5 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1748 |
4 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1849 | 6.5 : 1.5 | 1 | SK Altrip I | 1588 |
5 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1581 | 1.0 : 7.0 | 9 | Turm Kandel I | 1716 |
05. Februar 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SV Worms 1878 III | 1682 | 4.0 : 4.0 | 9 | Turm Kandel I | 1641 |
2 | 1 | SK Altrip I | 1629 | 5.5 : 2.5 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1590 |
3 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1757 | 5.0 : 3.0 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1762 |
4 | 3 | SC Rülzheim I | 1801 | 3.5 : 4.5 | 6 | SK Frankenthal IV | 1756 |
5 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1876 | 3.5 : 4.5 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1754 |
05. März 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1750 | 2.5 : 5.5 | 10 | SV Worms 1878 III | 1723 |
2 | 6 | SK Frankenthal IV | 1678 | 4.0 : 4.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1558 |
3 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1849 | 6.0 : 2.0 | 3 | SC Rülzheim I | 1794 |
4 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1418 | 0.5 : 7.5 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1770 |
5 | 9 | Turm Kandel I | 1677 | 1.5 : 6.5 | 1 | SK Altrip I | 1588 |
23. April 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Altrip I | 1527 | 2.0 : 6.0 | 10 | SV Worms 1878 III | 1694 |
2 | 2 | SK Maxau-Wörth I | 1770 | 6.5 : 1.5 | 9 | Turm Kandel I | 1618 |
3 | 3 | SC Rülzheim I | 1807 | 8.0 : 0.0 | 8 | SC 1997 Lambsheim II | 1539 |
4 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen II | 1748 | 2.5 : 5.5 | 7 | ESV 1927 Ludwigshafen I | 1784 |
5 | 5 | 3 SG Speyer-Schwegenheim | 1709 | 5.5 : 2.5 | 6 | SK Frankenthal IV | 1701 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.