Liga
Mannschaften
Mehr
09. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1374 | 4.0 : 2.0 | 6 | Turm Kandel II | 1241 |
2 | 7 | SC Westheim II | 1341 | 1.5 : 4.5 | 5 | SC Bellheim III | 1450 |
3 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1362 | 3.0 : 3.0 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1326 |
4 | 9 | SC Hagenbach II | 1430 | 4.0 : 2.0 | 3 | SC Hagenbach III | 1322 |
5 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1541 | 5.0 : 1.0 | 2 | SK Landau V | 1241 |
5 | Vor Partien Gedenkminute für verstorbenen Rudolf Reiss durchgeführt. |
14. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Landau V | 1362 | 2.5 : 3.5 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1429 |
2 | 3 | SC Hagenbach III | 1338 | 1.0 : 4.0 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1531 |
3 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1363 | 0.5 : 5.5 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 |
4 | 5 | SC Bellheim III | 1450 | 4.0 : 2.0 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 |
5 | 6 | Turm Kandel II | 1320 | 2.5 : 3.5 | 7 | SC Westheim II | 1289 |
04. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1449 | 3.5 : 2.5 | 7 | SC Westheim II | 1334 |
2 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1408 | 1.0 : 5.0 | 6 | Turm Kandel II | 1340 |
3 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 | 4.0 : 2.0 | 5 | SC Bellheim III | 1438 |
4 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1572 | 5.0 : 1.0 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1345 |
5 | 2 | SK Landau V | 1269 | 4.0 : 2.0 | 3 | SC Hagenbach III | 1338 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Hagenbach III | 1322 | 1.0 : 5.0 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1374 |
2 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1417 | 2.5 : 3.5 | 2 | SK Landau V | 1284 |
3 | 5 | SC Bellheim III | 1454 | 1.0 : 5.0 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1529 |
4 | 6 | Turm Kandel II | 1320 | 0.5 : 5.5 | 9 | SC Hagenbach II | 1505 |
5 | 7 | SC Westheim II | 1337 | 2.0 : 4.0 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 |
27. Januar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1374 | 1.5 : 4.5 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 |
2 | 9 | SC Hagenbach II | 1505 | 5.0 : 1.0 | 7 | SC Westheim II | 1256 |
3 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1638 | 3.0 : 3.0 | 6 | Turm Kandel II | 1313 |
4 | 2 | SK Landau V | 1197 | 0.5 : 5.5 | 5 | SC Bellheim III | 1415 |
5 | 3 | SC Hagenbach III | 1318 | 3.0 : 3.0 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1323 |
17. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1362 | 2.0 : 4.0 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1415 |
2 | 5 | SC Bellheim III | 1435 | 4.5 : 1.5 | 3 | SC Hagenbach III | 1384 |
3 | 6 | Turm Kandel II | 1431 | 3.0 : 3.0 | 2 | SK Landau V | 1265 |
4 | 7 | SC Westheim II | 1289 | 1.5 : 4.5 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1511 |
5 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 | 2.0 : 4.0 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 |
10. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1515 | 1.5 : 4.5 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 |
2 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1511 | 2.5 : 3.5 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 |
3 | 2 | SK Landau V | 1445 | 4.5 : 1.5 | 7 | SC Westheim II | 1289 |
4 | 3 | SC Hagenbach III | 1312 | 1.0 : 5.0 | 6 | Turm Kandel II | 1336 |
5 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1370 | 3.0 : 3.0 | 5 | SC Bellheim III | 1452 |
07. April 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Bellheim III | 1450 | 5.0 : 1.0 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1406 |
2 | 6 | Turm Kandel II | 1431 | 2.0 : 4.0 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1383 |
2 | Brett 2 kampflos | ||||||
3 | 7 | SC Westheim II | 1289 | 4.0 : 2.0 | 3 | SC Hagenbach III | 1306 |
4 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1426 | 2.0 : 4.0 | 2 | SK Landau V | 1287 |
4 | Mirvic,Emir in Landau VII nachgemeldet | ||||||
5 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 | 3.0 : 3.0 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1541 |
05. Mai 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Bad Bergzabern I | 1511 | 3.5 : 2.5 | 10 | SK Maxau-Wörth II | 1291 |
2 | 2 | SK Landau V | 1288 | 2.5 : 3.5 | 9 | SC Hagenbach II | 1514 |
3 | 3 | SC Hagenbach III | 1341 | 1.5 : 3.5 | 8 | Caissa Jockgrim II | 1378 |
4 | 4 | Speyer-Schwegenheim V | 1413 | 4.0 : 2.0 | 7 | SC Westheim II | 1255 |
5 | 5 | SC Bellheim III | 1435 | 3.5 : 2.5 | 6 | Turm Kandel II | 1306 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.