Liga
Mannschaften
Mehr
08. September 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | TG Waldsee | 1533 | 3.5 : 4.5 | 10 | TSG Deidesheim | 1684 |
2 | 6 | SC Schifferstadt III | 1649 | 4.0 : 4.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1652 |
3 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1640 | 0.0 : 8.0 | 3 | SF Limburgerhof | 1515 |
4 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1428 | 4.0 : 4.0 | 2 | Post SV Neustadt II | 1702 |
5 | 9 | SK Frankenthal IV | 1734 | 7.5 : 0.5 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1546 |
22. September 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Deidesheim | 1676 | 2.0 : 6.0 | 6 | SC Schifferstadt III | 1632 |
2 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1640 | 0.0 : 8.0 | 5 | TG Waldsee | 1523 |
3 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1504 | 4.0 : 4.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1507 |
4 | 9 | SK Frankenthal IV | 1737 | 6.5 : 1.5 | 3 | SF Limburgerhof | 1415 |
5 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1343 | 2.5 : 5.5 | 2 | Post SV Neustadt II | 1728 |
10. November 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Post SV Neustadt II | 1646 | 5.5 : 2.5 | 10 | TSG Deidesheim | 1626 |
2 | 3 | SF Limburgerhof | 1546 | 6.5 : 1.5 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1333 |
3 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1633 | 3.0 : 5.0 | 9 | SK Frankenthal IV | 1759 |
4 | 5 | TG Waldsee | 1594 | 4.0 : 4.0 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1509 |
5 | 6 | SC Schifferstadt III | 1628 | 8.0 : 0.0 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1585 |
08. Dezember 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Deidesheim | 1682 | 8.0 : 0.0 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1508 |
2 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1504 | 4.5 : 3.5 | 6 | SC Schifferstadt III | 1529 |
3 | 9 | SK Frankenthal IV | 1729 | 7.0 : 1.0 | 5 | TG Waldsee | 1596 |
4 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1631 | 3.0 : 5.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1636 |
5 | 2 | Post SV Neustadt II | 1706 | 5.0 : 3.0 | 3 | SF Limburgerhof | 1531 |
12. Januar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SF Limburgerhof | 1506 | 4.0 : 4.0 | 10 | TSG Deidesheim | 1689 |
2 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1639 | 2.5 : 5.5 | 2 | Post SV Neustadt II | 1719 |
3 | 5 | TG Waldsee | 1628 | 5.0 : 3.0 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1631 |
4 | 6 | SC Schifferstadt III | 1627 | 2.5 : 5.5 | 9 | SK Frankenthal IV | 1712 |
5 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1578 | 0.0 : 8.0 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1438 |
02. Februar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Deidesheim | 1723 | 5.0 : 3.0 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1505 |
2 | 9 | SK Frankenthal IV | 1700 | 8.0 : 0.0 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1574 |
3 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1501 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC Schifferstadt III | 1644 |
4 | 2 | Post SV Neustadt II | 1724 | 4.5 : 3.5 | 5 | TG Waldsee | 1622 |
5 | 3 | SF Limburgerhof | 1506 | 2.0 : 6.0 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1697 |
01. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1649 | 4.5 : 3.5 | 10 | TSG Deidesheim | 1671 |
2 | 5 | TG Waldsee | 1523 | 2.0 : 6.0 | 3 | SF Limburgerhof | 1523 |
3 | 6 | SC Schifferstadt III | 1626 | 2.0 : 6.0 | 2 | Post SV Neustadt II | 1693 |
4 | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1697 | 0.0 : 8.0 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1631 |
5 | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1349 | 1.0 : 7.0 | 9 | SK Frankenthal IV | 1741 |
15. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | TSG Deidesheim | 1682 | : | 9 | SK Frankenthal IV | 1759 |
2 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1631 | : | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1545 |
3 | 2 | Post SV Neustadt II | 1779 | : | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1697 |
4 | 3 | SF Limburgerhof | 1812 | : | 6 | SC Schifferstadt III | 1687 |
5 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1752 | : | 5 | TG Waldsee | 1690 |
03. Mai 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC 1926 Haßloch II | 1631 | : | 10 | TSG Deidesheim | 1682 |
2 | 2 | Post SV Neustadt II | 1779 | : | 9 | SK Frankenthal IV | 1759 |
3 | 3 | SF Limburgerhof | 1812 | : | 8 | SK Bobenheim-Roxheim | 1545 |
4 | 4 | SK 1912 Ludwigshafen III | 1752 | : | 7 | SC 1997 Lambsheim III | 1697 |
5 | 5 | TG Waldsee | 1690 | : | 6 | SC Schifferstadt III | 1687 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.