Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
Mitgliederliste / DWZ Übersicht
|
Saisonüberblick
|
Vereinsliste
---------- Verein auswählen ----------
1.Schachklub Neuperlach e.V.
BCA Augsburg
Caissa Jockgrim
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
FC Bayern München e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Höheinöd
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Pirmasens 1912
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Sondernheim
SC Thallichtenberg
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Dahn
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Gau-Algesheim
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV Griesheim (DA)
SV Koblenz 03/25
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
SK Eisenberg 1923
Mitglieder:
32 (29 m | 3 w)
Ø DWZ:
1255 ( 22 )
Ø ELO:
1695 ( 4 )
Vorsitzender / Spartenleiter
Spiellokal
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Mannschaften
TSG Eisenberg Schach
-
Bezirksliga West
TSG Eisenberg Schach II
-
Bezirksklasse West
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere