Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
* Heindl,Gilbert
* Hornberger-Wissing,Rainer
* Kopf,Thomas
* Kunz,Thorsten
* Latchin,Peter
* Sievers,Andy
Agne,Marcel
Ait Khouya,Muhammad
Aksenov,Pavel
Albert,Marco
Alshihawi,Obai
Anschau,Thomas
Anwuli,Daniel
Arnaudov,G. Petar
Arne,Jonas
Avramidis,Enias
Barini-Gambarov,Musa
Barseghyan,Armen Ar.
Batsiashvili,Nino
Bauer,Peter
Begas,Imran
Belski,Jonathan
Benkovic,Petar
Beyer,Christian
Biebinger,Eva
Biedermann,Lukas
Biedermnn,Tomas
Biedinger,Christian
Bittner,Benjamin
Blumrich,Elias
Böhles,Marcel
Bold,André
Bonaj,Noel
Böning,Julian
Borchert,Yuri
Born,Mario
Bosiocic,Marin
Bräuer,Franz
Breder,Dennis
Brittner,Johann
Brunck,Ole
Brunner,Jan
Brüstle,Henry
Bürgener,Richard
Bürger,Theodor
Burkhardt,Tobias
Caesar,Nino
Canbaz,Cem
Costa,Leonardo
Crone,Jello
Denzer,Johannes
Dersewski,Jonas
Diehl,Holger
Diéval-Lozach,Alois
Dordzhieva,Dinara
Doric,Darko
Drache,Georg
Druska,Juraj
Ehrath,Hendrik
Eisenhauer,Erik
Eljanov,Pavel
Engelhardt,Amelie
Enkrodt,Ulrich
Erler,Vince
Erös,Agost
Esswein,Karlheinz
Ex,Anna
Excell,Ina
Fancello,Enzo
Fang,Borui
Fauth,Dietmar,Dr.
Feldmann,Aaron
Fiedler,Frederik
Fischer,Lorenz
Fischer,Peter
Forster,Lukas
Francke,Daniel
Freising,Manuel
Frey,Lino
Friedrich,Jonathan
Fritsch,Rolf
Frohnhäuser,Simon
Frolik,Erhard
Fruth,David
Gabriel,Josef
Gabriel,Robert
Gähwiler,Gabriel
Gaiser,Georg
Genseke,Thorald
Glavev,Danail
Glienke,York,Dr.
Götz,Magnus
Grünefeld,Leon
Guthmann,Andreas
Gypser,Andreas
Haase,Alexander
Hallwachs,Lana
Han,Can
Handler,Lukas
Hasseluhn,Leonardo
Haunhorst,Elisa
Heindl,Gilbert
Hendrich,Daniel
Herbold,Manfred
Herrmany,Marius
Herzel,Dieter
Heß,Maxim
Heß,Wadim
Hippenstiel,Michael
Hirneise,Jens
Hirschinger,Thomas
Hofmann,Martin
Högerl,Gerd
Hohlbein,Alexander
Holz,Christoph
Höpfner,Karl
Hoppe,Florian
Hornberger-Wissing,Rainer
Hövelmeyer,Sönke
Hünerfauth,Uwe
Huschens,Matthias
Hüseynov,Ahad
Iorgachi,Mihai
Ivanisevic,Ivan
Jack,Sergej
Jacobs,Mario
Jankowski,Antoni
Jansen,Mika
Jensen,Hannes
Johann,Christof
Joshi,Kanad
Jost,Jan Niklas,Dr.
Junker,Reiner
Kadric,Denis
Kahlert,Lou
Kaplan,Arne
Karsay,Pascal
Kemper,Yannick
Kern,Alexander
Kern,Jennifer
Keuper,David
Kilinc,Can
Kleemann,Karl
Klein,Deniz
Klein,Klaus
Klein,Levent
Klein,Roland
Kleine,Kolja
Klinger,Benjamin
Knappe,Jakob
Knoblauch,Simon
Koblischke,Tilo
Kölle,Tobias
Koltzenburg,Nils
Kommessin,Felix
Kopp,Björn
Krassowizkij,Jaroslaw
Krick,Felix
Krüger,Moritz
Kübler,Marcus
Kühn,Bernd
Kuhn,Daniel
Kuklin,Valentin
Kukov,Velislav
Kulaots,Kaido
Kuljasevic,Davorin
Kurmann,Oliver
Küver,Bastian
Küver,Benjamin
Kvetny,Mark
Laag,Pascal Benedikt
Lagarde,Maxime
Lambert,Andreas
Lambrich,Bennet
Lampe,Christine
Landeck,Gerhard
Lang,Matthias
Lang,Samuel
Lang,Torsten
Lauer,Marius
Leiser,Joachim
Leitherer,Johannes
Lenhard,Martin
Leuranguer,Yannick
Lichtenegger,Katharina
Lindenberg,Frederik
Lindner,Bernd
Liu,Ruian Ray
Lorscheid,Gerhard
Louis,Volker
Lubis,Alexandra Nauli
Luccone,Constantin
Lühr,Frederik
Lukas,Lars
Lülker,Felix
M 5 Br 1
M 5 Br 2
M 5 Br 3
M 5 Br 4
M 5 Br 5
M 5 Br 6
M 5 Br 7
M 5 Br 8
M 6 Br 1
M 6 Br 2
M 6 Br 3
M 6 Br 4
M 6 Br 5
M 6 Br 6
M 6 Br 7
M 6 Br 8
M 9 Br 1
M 9 Br 2
M 9 Br 3
M 9 Br 4
M 9 Br 5
M 9 Br 6
M 9 Br 7
M 9 Br 8
Macovei,Andrei
Mädel,Jonas
Mader,Lena
Maghsoodloo,Parham
Martaler,Jewgeni
Matthes,Nathanael
Mäurer,Fabian
Menezes,Christoph
Meshkovs,Nikita
Metz,Hermann
Meyer,Min Mathilda
Migl,Dieter
Mischkewitz,Marek
Mohammed,Amin
Mohr,Peter
Morgenthaler,Nick
Morgunov,Marc
Morio,Estelle
Motzer,Marc
Muckle,Julius
Mueller,Werner,Dr.
Mühlan,Manfred
Mühlen,Felix
Müller,Cosima
Müller,Joachim
Müller,Markus
Müller,Ralf
Muranyi,Karl-Jasmin
Musiolik,David
Muskala,Noah
Muths,Lukas
Muths,Matthias
Nagel,Jan
Nebolsina,Vera
Nestler,Lasse
Nestorovic,Nikola
Neuber,Felix
Neyman,Igor
Niemann,Hans Moke
nn1
nn2
Ollenberger,Roland
Oramus,Max
Orschiedt-Eghbali,Anke
Ortmann,David
Oster,Henri
Pajeken,Wolfgang
Papaioannou,Panagiotis
Papaioannou,Spyridon
Papp,Gabor
Patzer,Benjamin
Pechac,Jergus
Pedljo,Stefan
Pelt,Alexander
Perunovic,Milos
Petkovic,Nikola
Pflug,Anton
Pitl,Jarno
Plenca,Jadranko
Plenca,Julijan
Pohland,Pauline
Postny,Evgeny
Prager,Sebastian
Prestel,Oliver
Prusikin,Michael
Raaphorst,Jan
Ratkovic,Miloje
Ratkovic,Milovan
Rauschel,Maximilian
Rauwolf,Anio
Reck,Moritz
Reha,Fauad
Reimann,Magnus
Rein,Daniel
Reis,Nikita
Renning,Clemens
Rheinwalt,Tobias
Richter,Nils
Riefstahl,Samuel
Roll,Jasper
Rölle,Philipp
Roth,Fabian
Roth,Jonas
Rozentalis,Eduardas
Rupprecht,Andreas
Salomon,Kristian
Santos Latasa,Jaime
Sarian,David
Sarian,Gaya
Saric,Ante
Saric,Ivan
Saupe,Arthur
Savchenko,Stanislav
Sayouf,Rafif
Schadow,Gustav
Schäfer,Linus
Scharff,Oskar
Scheiblauer,Heinrich
Scheit,Erik
Scherer,Josua
Schimmelpfennig,Klaus
Schitco,Ivan
Schluchter,Steffen
Schmidt,Justus
Schmitt,Dieter
Schmittdiel,Eckhard
Schnadt,Florian
Schneider,Volker
Schnelle,Benjamin
Schotthöfer,Samira
Schreiber,Jakob
Schröter,Samuel
Schubert,Matthias
Schuh,Bernd-Martin
Schuh,Karsten
Schulz-Knappe,Florian
Schulze,Nick
Schwarz,Dietmar
Schwarzburger,Lothar
Schwarzkopf,Robert
Seitz,Patrick
Sewerinow,Alexander
Seyfried,Claus
Shevchenko,Kirill
Siefert,Ulrich
Siegle,Florian
Sievers,Andy
Silber,Henning
Simon,Stefan
Sirher,Anton
Sommer,Alexander
Sommerfeldt,Lenn
spielfrei
Stankovic,Milos
Steven,Matthias
Strecker,Emil
Strübel,Katharina
Strunski,Andreas
Swaminathan,Soumya
Syrov,Katharina
Tabakow,Daniel
Tacke,Laura
Tacu,David Leon
Teclaf,Pawel
Thanner,David
Thomas,Andreas
Tiutiunikov,Ihor
Tobis,Julius
Tomi,Emilian
Tran,Thanh Kien
Trepkowski,Piotr
Übelher,David
Vanicek,Nino
Vilinski,Jan
Vodislav,Tudor Aron
Vogel,Johannes
Völpel,Robert
von Mettenheim,Constantin
Vujic,Branimir
Vyval,Volodymyr
Wallrodt,Peter
Weller,Manuel
Weller,Werner
Windecker,Thomas
Wissing,Lars
Wolfer,Joshua
Xu,Wanghan
Yakovenko,Denis
Yakovenko,Oleg
Yamshchikova,Alisa
Yankelevich,Lev
Yeganyan,Artur
Zeller,Frank
Zhou,Jenny
Zhu,Marco Kaibo
Zhu,Timo Kaiheng
Zichler,Dima
Zyka,Shpetim
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
1.Schachklub Neuperlach e.V.
Aachener Schachverein 1856 e. V.
BCA Augsburg
BG Buchen
Bochumer Schachverein 02
Caissa Jockgrim
Chemnitzer SC Aufbau`95
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
ESV 1927 Ludwigshafen
FC Bayern München e.V.
Godesberger Schachklub 1929 e. V.
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Karlsruher SF 1853
KissChess e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Kreuznacher SV 1921 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
Münchener SC 1836 e.V.
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Post-SV Ulm
Rodewischer Schachmiezen
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt SV Werder Bremen
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Königshofen 1957
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Emmendingen 1937 e.V.
SC Eppingen
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC GEMA St.Ingbert
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Heusenstamm
SC Höheinöd
SC Landskrone
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr-Hütschenhausen
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rochade Zeulenroda
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Schwegenheim
SC Sondernheim
SC Tempo Göttingen
SC Thallichtenberg
SC Turm Illingen
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
SC Weiße Dame Ulm e.V.
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
Sfr.Mainz 1928
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SG Turm Kiel von 1910
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1929 Mainaschaff
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Bingen
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Doppelbauer Kiel
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Gau-Algesheim
SK Großlehna
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Norderstedt von 1975
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV 1947 Walldorf
SV Fischbach
SV Griesheim (DA)
SV Griesheim(DA)
SV Grün-W. Niederwiesa
SV Hockenheim
SV Koblenz 03/25
SV Kohlbachtal
SV Lingen
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schönaich
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
Wiesbadener SV 1885
Zentrumsbauer Stuttgart
Jansen,Mika
Name :
Jansen,Mika
DWZ :
0
Verein :
gemeldet für :
Albert-Schweitzer-GYM (BAD)
-
DSM 2022 WK IV
gespielte Partien
Rnd
Ort
Brt
Gegner
DWZ
Mannschaft
W
e
¹
Ergebnis
DSM 2022 WK IV
2
Gast
4
Scharff,Oskar
0
Werner-von-Siemens-GYM MD (SaA)
0.5
0
Summe
0.5
0 / 1
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
DSM 2022 WK IV-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Oktober 2021
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere