Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
Altmann,Andreas
Altmann,Michael
Altmann,Steffen
Anders,Eric
Armbrust,Florian
Baitinger,Michael
Balcerak,Jakob
Balouchev,Boian
Bauer,Sebastian
Beague,Alexandre
Beague,Andre
Beck,Clara
Beck,Johannes
Berring,Alain
Berzinsh,Roland
Bewersdorff,Oliver
Binfet,Daniel
Blumenstiel,Rainer
Boog,Matthis
Brachtel,Ralph,Dr.
Brandl,Lea Maria
Brix,Peter,Dr.
Bröder,Joachim
Brolly,Pierre-Louis
Cicak,Slavko
Cremer,Kevin
Dann,Matthias
Dempwolff,Ulrich,Prof. Dr.
Dücks,Wilfried,Dr.
Dzirkalis,Edvins
Ederer,Bernd
Efinger,Cornel
Efinger,Leila
Efinger,Manfred,Dr.
Endress,Anna
Engel,Michael,Dr.
Fragin,Ilja
Fromm,Nils
Fromm,Rainer
Gampe,Jan
Göbel,Constantin
Gohil,Harry
Gölz,Daniel
Grubert,Torben
Grünter,Martin
Haussernot,Cecile
Hillmer,David Alexander
Hippert,Rainer
Hlawatsch,Julian
Jacquot,Adrien
Joksic,Sinisa
Jurkic,Bosiljko
Kahler,Heinz
Kalsch,Herbert
Katte,Isabel
Katte,Nicolas
Kaufmann,Erich
Khalat,David
Kienast,Jörg
Kloor,Rudolf
Kosten,Anthony C.
Krasnopeyeva,Julia
Krause,Andreas,Dr.
Krause,Lukas
Krivonosov,Oleg
Kuchly,Audrey
Kuchly,Celine
Kuchly,Sylvan
Kühner,Christian
Kulpa,Adam
Künitz,Antonio
Künitz,Klaus
Künitz,Michael
Kunze,Jürgen
Lanka,Zigurds
Laux,Tino,Dr.
Leks,Hanna
Leks,Maria
Liedel,Linda
Lisanti,Andre
Lisanti,Marco
Lörke,Jonas
Lukat,Lutz
Mann,Gerhard
Manus,Christoph
Mkrtchyan,Georg
Morlo,Michael,Dr.
Müller,Marco
Nichell,Nicolas
Nicolai,Christian
Picco,Jérôme
Pouchon,Joffrey
Pouchon,Mickael
Rapp,Matthias
Reitz,Helmut
Ruch,Bernard
Ruffenach,Alain
Sauer,Fabian
Sava,Ana-Maria
Sava,Christiansen
Schädel,Tim
Schäfer,Edith,Dr.
Schenderowitsch,Michael
Schild,Christoph
Schlein,Julia
Schnäbele,Uwe
Schwarz,Larissa
Seidler,Lukas
Siebenhaar,Erich
Siemon,Ernst Walter
Stadelmeier,Markus
Stöger,Franz
Stollenwerk,Christoph,Dr.
Sulic,Kresimir
Thöne,Rüdiger
Vogler,Tillmann
Voigt,Erik
Voss,Chantal
Voss,Janine
Wagner,Klaus,Dr.
Walther,Diethelm
Weichhold,Carsten
Weiper,Henrik
Weiper,Nelson
Welke,Vincent
Werner,Dimo
Wieber,Dominik
Wiedenhoff,Jean-Philippe
Wiesner,Reinhard
Woider,Stella
Worek,Joanna
Wornath,Kai
Zemke,Christine
Zemke,Hans-Günter
Zemke,Jessica
Zemke,Rebecca
Zepuntke,Thomas
Zind,Michael
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
1.Schachklub Neuperlach e.V.
Aachener Schachverein 1856 e. V.
BCA Augsburg
BG Buchen
Bochumer Schachverein 02
Caissa Jockgrim
Chemnitzer SC Aufbau`95
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
ESV 1927 Ludwigshafen
FC Bayern München e.V.
Godesberger Schachklub 1929 e. V.
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Karlsruher SF 1853
KissChess e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Kreuznacher SV 1921 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
Münchener SC 1836 e.V.
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Post-SV Ulm
Rodewischer Schachmiezen
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt SV Werder Bremen
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Königshofen 1957
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Emmendingen 1937 e.V.
SC Eppingen
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC GEMA St.Ingbert
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Heusenstamm
SC Höheinöd
SC Landskrone
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr-Hütschenhausen
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rochade Zeulenroda
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Schwegenheim
SC Sondernheim
SC Tempo Göttingen
SC Thallichtenberg
SC Turm Illingen
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
SC Weiße Dame Ulm e.V.
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
Sfr.Mainz 1928
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SG Turm Kiel von 1910
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1929 Mainaschaff
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Bingen
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Doppelbauer Kiel
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Gau-Algesheim
SK Großlehna
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Norderstedt von 1975
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV 1947 Walldorf
SV Fischbach
SV Griesheim (DA)
SV Griesheim(DA)
SV Grün-W. Niederwiesa
SV Hockenheim
SV Koblenz 03/25
SV Kohlbachtal
SV Lingen
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schönaich
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
Wiesbadener SV 1885
Zentrumsbauer Stuttgart
Fragin,Ilja - TSV Schott Mainz
Name :
Fragin,Ilja
DWZ :
2017
ELO :
1970
Verein :
TSV Schott Mainz
Spielberechtigung:
gemeldet für :
TSV Schott Mainz IV
-
2. RLP-Liga Süd
gespielte Partien
Rnd
Ort
Brt
Gegner
DWZ
Mannschaft
W
e
¹
Ergebnis
2. RLP-Liga Süd
7
Heim
4
Kopf,Thomas
1887
SC Bellheim I
-
-
8
Gast
2
Beck,Michael
1923
Sfr. Heidesheim II
-
-
Summe
0
0 / 0
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !
Inoffizielle DWZ Auswertung
2. RLP-Liga Süd-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. November 2013
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere