Liga
Mannschaften
Mehr
15. September 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Herxheim II | 1364 | 3.5 : 2.5 | 6 | SC Bellheim III | 1375 |
1 | Mf Busch Florian und Schmitt Sebastian Schiedsrichter Busch Florian | ||||||
2 | 7 | SC Westheim II | 1212 | 1.0 : 5.0 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1538 |
3 | 8 | Turm Kandel II | 1340 | 2.0 : 4.0 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1406 |
4 | 9 | SC Neuburg I | 1518 | 2.5 : 3.5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1373 |
5 | 1 | SC Hagenbach II | 1504 | 5.5 : 0.5 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1417 |
27. Oktober 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1375 | 2.0 : 4.0 | 10 | SC Herxheim II | 1286 |
2 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1446 | 3.0 : 3.0 | 1 | SC Hagenbach II | 1511 |
3 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1371 | 4.0 : 2.0 | 9 | SC Neuburg I | 1546 |
4 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1518 | 5.0 : 1.0 | 8 | Turm Kandel II | 1264 |
5 | 6 | SC Bellheim III | 1477 | 5.0 : 1.0 | 7 | SC Westheim II | 1154 |
17. November 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Herxheim II | 1364 | 5.0 : 1.0 | 7 | SC Westheim II | 1212 |
2 | 8 | Turm Kandel II | 1298 | 2.5 : 3.5 | 6 | SC Bellheim III | 1493 |
3 | 9 | SC Neuburg I | 1443 | 3.0 : 3.0 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1661 |
4 | 1 | SC Hagenbach II | 1414 | 3.5 : 2.5 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1414 |
5 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1430 | 2.5 : 3.5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1357 |
15. Dezember 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1473 | 5.5 : 0.5 | 10 | SC Herxheim II | 1310 |
2 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1382 | 1.0 : 5.0 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1442 |
3 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1616 | 4.0 : 2.0 | 1 | SC Hagenbach II | 1511 |
4 | 6 | SC Bellheim III | 1353 | 4.0 : 2.0 | 9 | SC Neuburg I | 1632 |
5 | 7 | SC Westheim II | 1227 | 1.0 : 5.0 | 8 | Turm Kandel II | 1348 |
26. Januar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Herxheim II | 1398 | 4.5 : 1.5 | 8 | Turm Kandel II | 1300 |
1 | Mf busch florian siebel detlev sr busch florian | ||||||
2 | 9 | SC Neuburg I | 1443 | 4.0 : 2.0 | 7 | SC Westheim II | 1212 |
2 | Protest von W. Sauer (Westheim) bei Brett 1. Gesonderte E-Mail folgt. | ||||||
3 | 1 | SC Hagenbach II | 1445 | 2.5 : 3.5 | 6 | SC Bellheim III | 1437 |
4 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1337 | 2.0 : 4.0 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1538 |
5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1466 | 4.0 : 2.0 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1394 |
16. Februar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1332 | 1.5 : 4.5 | 10 | SC Herxheim II | 1364 |
2 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1538 | 4.5 : 1.5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1366 |
3 | 6 | SC Bellheim III | 1399 | 2.5 : 3.5 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1416 |
4 | 7 | SC Westheim II | 1212 | 1.5 : 4.5 | 1 | SC Hagenbach II | 1459 |
5 | 8 | Turm Kandel II | 1268 | 3.5 : 2.5 | 9 | SC Neuburg I | 1443 |
08. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Herxheim II | 1364 | 3.0 : 3.0 | 9 | SC Neuburg I | 1483 |
2 | 1 | SC Hagenbach II | 1459 | 3.0 : 3.0 | 8 | Turm Kandel II | 1300 |
3 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1365 | 4.0 : 2.0 | 7 | SC Westheim II | 1227 |
4 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1288 | 2.0 : 4.0 | 6 | SC Bellheim III | 1436 |
5 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1414 | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1661 |
22. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1661 | : | 10 | SC Herxheim II | 1364 |
2 | 6 | SC Bellheim III | 1450 | : | 4 | Caissa Jockgrim II | 1414 |
3 | 7 | SC Westheim II | 1339 | : | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1549 |
4 | 8 | Turm Kandel II | 1400 | : | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1430 |
5 | 9 | SC Neuburg I | 1603 | : | 1 | SC Hagenbach II | 1511 |
26. April 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Hagenbach II | 1511 | : | 10 | SC Herxheim II | 1364 |
2 | 2 | 5 SG Speyer-Schwegenheim V | 1430 | : | 9 | SC Neuburg I | 1603 |
3 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1549 | : | 8 | Turm Kandel II | 1400 |
4 | 4 | Caissa Jockgrim II | 1414 | : | 7 | SC Westheim II | 1339 |
5 | 5 | SC Bad Bergzabern I | 1661 | : | 6 | SC Bellheim III | 1450 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.