Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
DWZ Übersicht ::: Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
---------- Verein auswählen ----------
1.Schachklub Neuperlach e.V.
Aachener Schachverein 1856 e. V.
BCA Augsburg
BG Buchen
Bochumer Schachverein 02
Caissa Jockgrim
Chemnitzer SC Aufbau`95
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
ESV 1927 Ludwigshafen
FC Bayern München e.V.
Godesberger Schachklub 1929 e. V.
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Karlsruher SF 1853
KissChess e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Kreuznacher SV 1921 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
Münchener SC 1836 e.V.
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Post-SV Ulm
Rodewischer Schachmiezen
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt SV Werder Bremen
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Königshofen 1957
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Emmendingen 1937 e.V.
SC Eppingen
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC GEMA St.Ingbert
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Heusenstamm
SC Höheinöd
SC Landskrone
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr-Hütschenhausen
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rochade Zeulenroda
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Schwegenheim
SC Sondernheim
SC Tempo Göttingen
SC Thallichtenberg
SC Turm Illingen
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
SC Weiße Dame Ulm e.V.
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
Sfr.Mainz 1928
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SG Turm Kiel von 1910
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1929 Mainaschaff
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Bingen
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Doppelbauer Kiel
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Gau-Algesheim
SK Großlehna
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Norderstedt von 1975
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV 1947 Walldorf
SV Fischbach
SV Griesheim (DA)
SV Griesheim(DA)
SV Grün-W. Niederwiesa
SV Hockenheim
SV Koblenz 03/25
SV Kohlbachtal
SV Lingen
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schönaich
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
Wiesbadener SV 1885
Zentrumsbauer Stuttgart
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Navara,David
2689
- 143
2697
2
GM
Warmerdam,Max
2642
- 74
2595
3
GM
Nguyen,Thai Dai Van
2633
- 22
2613
4
GM
Fridman,Daniel
2631
- 181
2626
5
GM
Landa,Konstantin
2628
- 123
2628
6
GM
Warmerdam,Max
2614
- 79
2607
7
GM
Moiseenko,Alexander
2599
- 32
2602
8
GM
Novikov,Igor
2557
- 7
2551
9
GM
Neiksans,Arturs
2544
- 58
2577
10
GM
Dardha,Daniel
2536
- 57
2541
11
GM
Tregubov,Pavel V.
2499
- 90
2537
12
IM
Beerdsen,Thomas
2468
- 138
2508
13
IM
Vrolijk,Liam
2465
- 48
2480
14
IM
Zelbel,Patrick
2462
- 184
2461
15
GM
Saltaev,Mihail
2455
- 79
2482
16
GM
Hausrath,Daniel
2452
- 288
2475
17
GM
Feygin,Michael
2427
- 87
2457
18
IM
Buckels,Valentin
2426
- 120
2450
19
IM
Zatonskih,Anna
2426
- 81
2405
20
IM
Dinstuhl,Volkmar
2361
- 118
2393
21
FM
Lenaerts,Lennert
2359
- 98
2352
22
FM
van Osch,Mees
2356
- 81
2349
23
FM
Rezazadeh,Amir
2302
- 131
2334
24
FM
Zatonskih,V.
2283
- 28
2288
25
FM
van Meegen,Ruud
2268
- 66
2274
26
FM
Stillger,Bernhard
2238
- 185
2238
27
FM
Baltic,Fatih
2232
- 103
2295
28
Limbourg,Philipp
2208
- 114
2229
29
Walter,Andreas
2202
- 149
2162
30
Ozerov,Ilja
2195
- 116
2185
31
Hönig,Alexander
2176
- 41
2209
32
Kahleys,Kevin
2166
- 100
2193
33
WIM
Rudolph,Anna
2157
- 80
2227
34
Wittenberg,Andreas
2148
- 97
2191
35
Czybik,Nils Patrick
2141
- 102
2165
36
Kuipers,Dustin
2093
- 98
2150
37
Wagner,Leopold Franziskus
2069
- 113
2061
38
de Mon,Gino
2069
- 28
2057
39
Bus,Tom
2052
- 69
2051
40
Oltmanns,Jan
2045
- 59
2078
41
Limbourg,Marina
2013
- 64
2034
42
Roitburd,Talik
1995
- 42
2124
43
Schmidt,Kevin
1957
- 141
1925
44
Grodotzki,Kenneth
1957
- 89
2031
45
Brockhaus,Bernd
1954
- 76
2021
46
Mainusch,Martin
1951
- 71
2059
47
Horn,Christian
1914
- 78
-
48
Kremer,Moritz
1905
- 57
-
49
Brockmann,Michael
1902
- 75
-
50
Simanowski,Mio
1896
- 84
1932
51
WFM
Sokalska,Olena
1887
- 77
1934
52
Schürmann-Vengels,Jan
1873
- 51
1820
53
Beckmann,Klaus
1860
- 77
-
54
Krawczyk,Adalbert
1843
- 70
2112
55
Heidgen,Andreas
1828
- 85
-
56
Schützhold,Ralf
1823
- 27
-
57
Kinzel,Tiffany
1819
- 65
1782
58
Kelm,Marcel
1815
- 63
1980
59
Hiebsch,Catalina
1811
- 41
1830
60
Cordes,Malte
1808
- 70
-
61
Fleischer,Michael
1806
- 65
-
62
Kühn,Viktoria
1802
- 62
1809
63
Schlenter,Rüdiger
1788
- 83
1914
64
Horn,Rüdiger
1748
- 3
-
65
Lamberti,Michele
1740
- 47
-
66
Mengede,Andreas
1730
- 24
-
67
Vavro,Maximilian
1728
- 56
1817
68
Frank,Hartmut
1716
- 13
1833
69
Stemmer,Harald
1705
- 64
-
70
Mambrey,Alexander
1700
- 34
1894
71
Vavro,Mathias
1688
- 42
-
72
Stoer,Agnes
1685
- 81
1857
73
Frank,Carolin
1676
- 50
1610
74
Hausrath,Michaela
1674
- 88
1738
75
Khanzadayev,Sabir
1668
- 19
1345
76
Beitz,Peter
1666
- 40
-
77
Rehmann,Marcus
1654
- 85
-
78
Wolters,Joachim
1646
- 13
-
79
Käsch,Marc
1639
- 66
1724
80
Lehmkau,Steffen
1615
- 35
1631
81
Cipkis,Swetlana
1612
- 48
1706
82
Stender,Jörg
1598
- 73
-
83
Richter,Thomas
1598
- 12
-
84
Lebioda-Dette,Kordula
1590
- 138
1693
85
Klein,Dieter
1589
- 101
-
86
Klein,Simon
1585
- 36
-
87
Schlefers,Florian
1583
- 34
-
88
Klein,Tobias
1581
- 47
-
89
Alfrihan,Omar
1578
- 25
-
90
Machalitza,Reinhold
1566
- 110
-
91
Stadel,Michael
1561
- 70
-
92
Hauffe,Frank
1560
- 89
1608
93
Düwel,Heinz
1559
- 11
-
94
Schrader,Michael
1541
- 73
-
95
Heiermann,Michael
1536
- 82
-
96
Kraska,Erwin
1521
- 61
-
97
Mark,Lukas
1504
- 30
-
98
Almohamad Alhasan,Ibrahim
1501
- 9
-
99
Badermann,Uwe
1498
- 8
-
100
Tarasenko,Maxim
1437
- 10
-
101
Wiesmann,Christian
1437
- 7
-
102
Grisanov,Ivan
1396
- 26
1180
103
Günther,Ulrich
1394
- 81
-
104
Siebald,Detlef
1383
- 53
-
105
Simanowski,Alf
1359
- 38
-
106
Memedor,Dzavik
1327
- 4
-
107
Bergmann,Max-Lucas
1306
- 25
-
108
Baltes,Martin
1296
- 34
-
109
Rudi,Lion
1281
- 26
1210
110
Tholey,Helmut
1276
- 20
-
111
Bekker,Igor
1270
- 12
-
112
Schulz,Hans
1262
- 168
-
113
Forstmann,Horst
1256
- 153
-
114
Bekker,Viktoria
1235
- 33
-
115
Kapp,Christian
1233
- 25
1572
116
Bingel,Johannes
1173
- 23
-
117
Oetelshofen,Joel
1123
- 24
-
118
Seeber,Siegfried
1120
- 1
-
119
Garanin,Georg
1108
- 7
1112
120
Wißing,Elias
1102
- 19
-
121
Limbourg,Alexander
1059
- 14
-
122
Horn,Niklas
1002
- 8
-
123
Zaika,Konstantin
991
- 12
-
124
Wali,Rody
983
- 3
-
125
Rath,Leopold
929
- 7
-
126
Bergmann,Anna-Martha
923
- 13
-
127
Wißing,David
883
- 17
-
128
Nopper,Leander
838
- 4
-
129
Rajkumar,Boobesh
815
- 2
-
130
Tarasenko,Alexander
805
- 4
-
131
Immand,Niklas
758
- 9
-
132
Hausrath,Frederick Noah
714
- 7
-
133
Schöttker,Margareta
-
-
134
Klein,Gertrud
-
-
135
Piccoli,Giacomo
-
-
136
Özcan,Berkay
-
-
137
Ritter,Daniel
-
-
138
Reichstein,Noah
-
-
139
Haan,Nora
-
-
140
Schmidt,Loic Alexander
-
-
141
Wolters,Carl
-
-
142
Brisch,Emil
-
-
143
Dominik,Anton
-
-
144
Klaus,Gisela
-
-
145
Klein,Anke
-
-
146
Melchers,Milow
-
-
147
Hausrath,Paul
-
-
148
Metelmann,Jonte Jakob
-
-
149
Gohla,Jack
-
-
150
Muminovic,Isam
-
-
151
Löwen,Leonhard
-
-
152
Haan,Ole
-
-
153
Leupers,Ursula
-
-
154
Born,Ilias
-
-
155
Castalhano,Dinis
-
-
156
Schymetzko,Tim
-
-
157
Czichy,Theo
-
-
158
Buchmüller,Sascha Alexander
-
-
159
Schwan,Matteo
-
-
160
Staudt,Merle
-
-
161
Buttgereit,Jan
-
-
162
Fischer,Dejan
-
-
163
Sieber,Timon
-
-
164
Hausrath,Benjamin Gabriel
-
-
165
Knühmann,Benjamin
-
-
166
Rytz,Karl-Manik
-
-
167
Steik,Richard
-
-
168
Steik,Uilliam Leon
-
-
169
Olsson,Jens
-
-
170
Lieftüchter,Philipp
-
-
171
Limbourg,Felix
-
-
172
Sieber,Erik
-
-
173
Wilhelmi,Jan
-
-
174
von Lackum,Mio
-
-
175
Khanzadayev,Vüsal
-
-
176
Busse,Clara
-
-
177
Bekker,Mark
-
-
178
Poliak,Simon
-
-
179
Heike,Weichstack
-
-
180
Janas,Konrad
-
-
181
Fan,Evelyne Yian
-
-
182
Fan,Felix Boning
-
-
183
Wusthoff,Leo Kasimir
-
-
184
Busse,Conrad
-
-
185
Busse,Carl
-
-
186
Busse,Albert
-
-
187
Schäfer,Malte
-
-
188
Schulz,Erik Laurin
-
-
189
Immand,Vincent Colt
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=61603
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere