Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
Abram,Bessie
Abram,Kristina-Maria
Abram,Witali
Ackermann,Lucia
Ackermann,Olivia
Afshar,John Husain
Ahrens,Olaf
Ahrens,Reinhard
Ajubi,Arash
Akbaba,Irem
Akbari,Abdul-Wahid
Akbari,Ali
Albers,Andreas
Alström,Alexa
Altenburg,Nils
Amiri,Ario
Amiri,Lemar
An,Seo-Zun
Ancker,Ulf
Anders,Christoph
Anger,Thomas
Arik,Defne Hazai
Arnold,David
Arscholl,André
Arutjunian,Leo-Samuel
Asadie,Jama Ilias
Askarzadeh,Peiam Ahmad
Assefi,Soraya
Atri,Jamshid
Avci,Justus
Avetisyan,Narek
Aygün,Melisa
Aziz,Eshwa
Aziz,Leon
Azizi,Adnan
Baberz,Alexander
Bach,Matthias
Baciu,Diana
Badalov,Tofik
Badih,Sylvia
Bakker,Sven
Balcerak,Philipp
Bannöhr,Leon Maurice
Barlage,Maria
Barlage,Tonio
Barmaksiz,Eren
Barth,Elmar
Bartosch,Samuel
Barulay,Zerin
Basteck,Reiner
Bauer,Christian
Becker,Gerd
Befus,Nadezda
Behrens,Romain
Behrensen-Senfft,Jörn
Beilfuß,Björn
Beisel,Adam
Benn,Inana
Bente,Björn
Beqiri,Adelina Anna
Berglitz,Regina
Beyer,Felix
Bienek,Juri Mattes
Bienek,Marian
Bildat,Jürgen
Birken,Rainer
Birkholz,Felix
Blank,Antony Taylor
Blank,Yevgen
Blome,Johannes
Blübaum,Bettina
Blunk,Käthe
Bobkov,Izabella
Boels,Robert
Bogdanski,Pascal
Bohn,Christoph
Böhnke,Mathis
Bökenberg,Julian
Bölke,Mark
Bölke,Nicole
Bölke,Roman
Bollmann,Rolf
Bölükbas,Emirhan
Boog,Frithjof
Borgstädt,Tim
Bornhorn,Johanna
Borshchevskiy,Mikhail
Botermann,Paul
Bothe,Arend
Bothe,Noemi Sequeira
Böttcher,Hannes
Böttcher,Justus
Boyraz,Arif
Boyraz,Said
Braasch,Anton
Bracker,Arne
Bracker,Frank
Brandstrup,Luca Alexander
Brandt,Marie
Brandt,Sophie
Braun,Katja
Büchel,Helmut
Bues,Ole
Buss,Moritz
Cai,Lucas
Carlstedt,Jonathan
Cetinkaya,Arda
Chakhnovitch,Felix
Chakhnovitch,Philip-Christopher
Chevelevitch,Evgueni
Chevelevitch,Valentin
Christensen,Andreas
Chyzynski,David
Cimmermann,Milana
Colpe,Helge
Colpe,Malte
Cramer,Helge Peter
Cuenca Jiménez,José Fernando
Czeremin,Claus
Dannenberg,Lieke
Deglow,Clara
Demel,Simon
Depmeyer,Constantin
Deppermann,Florian
Dietrich,Leif
Dimpker,Henry
Doberitz,Paul
Dohrmann,Leo
Dörrbecker,Jannes
Duda,Jan-Krzysztof
Dunkelmann,Swen
Duvigneau,Thomas
Echarti,Felix
Eggers,Heiko
Eggerts,Lars
Einacker,Silke
Eisermann,Rüdiger
Eker,Sait Furkan
El Kafi,Anas
Elbaz,Ahmed
Elbracht,Christian
Elbracht,Michael
Elsner,Klaus
Emami,Madjid
Engel,Luis
Engel,Robert
Engelbert,Christoph
Ernst,Sipke
Fack,Andre
Fahimi,Mustafa
Faika,Michael
Falk,Lucia
Fehling,Michael
Feis,Horst-Jürgen
Fernandes,Milian Viviano
Fernandes,Milton
Feuerstacke,Santiago
Fiehler,Karl
Figger,Udo
Finke,Holger
Floren,Dieter
Foo,Tzun Hong
Fraas,Henning
Frackowiak,Oliver
Frackowiak,Stanislaw
Franz,Chiara
Freitag,Gerrit
Fritzsche,Johann
Ftacnik,Lubomir
Fuchs,Judith
Fuhrmann,Äke
Fuhrmann,Bahne
Fuhrmann,Berndt
Fuhrmann,Frederik
Fuhrmann,Jeppe
Fuhrmann,Philipp
Gaede,Derek
Gahr,Livius
Galler,Marcel
Ganser,Robin
Garbere,Diana
Garbers,Boriss
Garner,Isaac
Garny,Annica
Gerigk,Wolf
Geyer,Jakob
Gholami,Zahar
Giersiepen,Annika
Giersiepen,Manfred
Globisch,Andy
Goers,Christoph
Gollasch,Theo-Heinz
Goltermann,Leif
Goltser,Ilja
Gorij,Mani
Grabbel,Jonas Alexander
Grabbel,Lennart Christian
Grabbel,Torben Frederik
Graffenberger,Marianne
Graffenberger,Wilhelm
Griesing,Anton
Grimme,Mathias
Grohs,Matti
Grohs,Mika
Gröning,Benjamin Bruno
Gröning,Finn Jonathan
Großer,Anouk Sofie
Grotrian,Pauline
Grotrian,Peter
Grötzbach,Daniel
Grötzbach,Julian
Grube,Bernd
Grünter,Martin
Guliyeva,Aydan
Guliyeva,Aylin
Günther,Nick
Gustafsson,Jan
Haage,Mathias
Haak,Werner
Hadenfeldt,Klaus
Hahn,Dominic
Hall,Dean
Hamann,Eric Vincent
Hamburg,Alexander
Hamburg,Sofie
Hammann,Lars
Hansen,Sune Berg
Harms,Uwe
Hartung,Lola
Hase,Maximilian
Hedden,Helge
Heffter,Matthias
Hegeler,Anja
Hegeler,Frank
Hein,Ciano Alessandro
Heinemann,Thies
Helbing-Becker,Roger
Held,Florian
Hellhake,Wilhelm
Helm,Leonie
Helm,Volker
Henry,Anouk
Henry,Eric
Hentz,Helena
Hentz,Johanna
Hermes,Carlotta Sophie
Hermes,Johanna Emilia
Heunemann,Peter
Heyken,Enno
Hildebrandt,Alexander
Hildebrandt,Colin
Hildebrandt,Julius
Hildebrandt,Margaretha
Hildebrandt,Robin
Hinrichs,Jan
Hinrichs,Kurt
Hinrichs,Lars
Hoffmann,Boris
Hoffmann,Ekkehard
Hoffmann,Tim Temujin
Hofmeier,Arthur
Höfner,Nina
Hogan,Alissa Philine
Högy,Kevin
Hold,Andre
Holinka,Henning
Holznagel,Andreas
Homm,Marc Michael
Hong,Yaochen
Hoolt,Sarah
Hoos,Martin
Hosseini,Daniel
Hosseini,Diana
Hübner,Georg Walter
Huo,Da
Husar,Dieter
Huschenbeth,Niclas
Huter,Otto
Hüttmann,Jens
Ihlenfeldt,Felix
Jaburi,Sahrah
Jahja,Egzonita
Jankovic,Damjan
Jantzen,Hans-Jörg
Janzen,Lars
Jeken,Markus
Jeken,Maya
Jeken,Paul
Jeken,Tanja
Jensen,Jens
Joppe,Gerd
Juergens,Bernhard
Jürgens,Helmut
Kader,Habiba
Kahl,Sven-Olaf
Kähler,Leif
Kahrsch,Kurt
Kalbreyer,Isabell
Kampfhenkel,Steffen
Kastek,Thomas
Kastner,Nils
Kattein,Henriette
Kaya,Seyit Ahmet
Kazemi Sresht,Rahim
Kelling,Tjark
Kellner,Jürgen
Kempinski,Robert
Kerner,Frederik
Keskin,Murat
Keßlau,Finn
Khademalsharieh,Sarasadat
Kibilka,Ulrich
Kirsch,Sergius
Kirschenmann,Harald
Klaas,Heiko
Kleiner,Michael
Klimaszewska,Jessica
Klimaszewska,Julia
Klingenhof,Gunnar
Kniep,Alan
Knittlmayer,Sabine
Knops,Liliana
Knuth,Thomas
Knütter,Wilhelm
Koch,Jürgen
Koch,Uwe
Kock,Gregor
Kohl,Leon Pascal
Kohlstädt,Jürgen
Köhnke,Dietrich-Udo
Kölblin,Andreas
Kollars,Dmitrij
Komorowski,Antek
Kompala,Cassius
Konak,Zidar
Konate,Kadiatou
Korf,Joel
Korf,Roman
Kort,Edwina
Kort,Felix
Kossel,Joachim
Kotyk,Michael
Kramer,Julian
Krause,Volker
Krause,Werner
Krings,Patricia
Kristek,Maximilian
Kroencke,Uwe
Kröger,Sean Vincent
Krohn,Frederik
Kröncke,Paul Jonathan
Krupa,Boguslaw
Krupa,Sebastian
Kugler,Florian
Kuhlmann,Volker
Kuhn,Jérôme
Kulon,Klaudia
Kunz,Ernst
Kurch,Sebastian
Kurley,Roman
Kurth,Michael
Kwok,Felix
Kyeck,Christopher
Lamp,Sascha
Lampert,Jonas
Lampert,Joshua
Lampert,Lasse
Lampert,Timm
Langecker,Heinrich
Langmann,Claus
Lehmkuhl,Nicole
Leinemann,Linda Sophia
Leinemann,Vivien Sophie
Leite de Oliveira,Cristiano
Lesker,Gerhard
Lesyk,Jonas
Leube,Oliver
Lezynski,Florian
Li,Xuanhao
Lindinger,Markus
Lipowicz,Stefan
Löbel,Maximilian
Logemann,Antonia
Lohkamp,Rolf
Lohmann,Marten
Lohmann,Tristan
Lorenz,Maximilian
Lotfifar,Azadeh
Lulukov,Alexander
Lüthje,Till
Machalitza,Marvin
Malchereck,Zion
Mandelkow,Elias
Martinez-Dreesen,Josephine
Meibauer,Armin
Meier,David-Geffrey
Meißner,Felix
Meyer,Eckart
Meyer,Simon
Meyling,Lennart
Michaelis,Finn
Michna,Marta
Mikhalov,Daniel
Minassyan,Ruben
Miton,Kamil
Modali,Nikhilamrutha
Möhring,Svenja
Mollenhauer,Veit
Montanus,Felix
Mordhorst,Wilfried
Moshref,Maria
Moshref,Marina
Mueller,Hans-Joachim
Müller,Hartmut Dieter
Müller,Karsten
Müller,Linus
Müller,Marvin
Müller,Nico
Müller,Philipp
Müller,Tanja
Müller,Werner
Müller-Glewe,Franka
Müller-Using,Caspar
Mumme,Manfred
Munsche,Greta
Munstermann,Friedrich
Nagel,Wolfgang
Naipal,Victoria
Ndokaj,Fabio
Neldner,Frank
Neubauer,Frauke
Nies,Oliver
Niknam Maleki,Aryan
Noakes,Günther
Nolte,Leonard
Noorzai,Fatima
Nugel,Karl-Heinz
Obst,Martin
Odzini,Kerim
Oelert,Ralf
Ohdar,Samir
Omari,Zachariah
Otero Dominguez,David
Paggalok,Krishna Kumar
Pajeken,Jakob Leon
Palm,Frank
Pape,Marie
Park,Ji-Huyn
Parsik,Dean
Patjens,Carsten
Paulsen,Werner
Petersen,Johannes
Petersen,Nicolay
Pflaum,Pascal
Poerschke,Anna
Poerschke,Nils
Poetsch,Theo
Polensky,Jan
Popal,Zarminah
Posske,Thore
Pourkashiyan,Atousa
Prager,Constantin
Prager,Manfred
Prager,Maurice
Probst,Emily
Pump,Karen
Puster,Rolf
Puttfarken,Janina Maria
Putzar,Timo
Queißer,Jens
Quibael,Ricardo
Raabe-Münchow,Gotthart
Rada,Jasmin
Radeloff,Udo
Rafii,Kian
Rahn,Kay
Raschka,Robert
Raschke,Carlo
Raschke,Joris
Rathmann,Kimberley
Rauschning,Jan
Razai,Allegra Sara
Reeh,Oliver
Rehder,Bjarne
Reich,Kristina
Reich,Vladimir
Reichard,Nawid
Reine,Samuel
Reiner,Oliver
Reinhardt,Claudia
Reinhardt,Karl-Heinz
Reiter,Nicole
Reljic,Milan
Rezk,Jasmin
Richert,Thomas Heinz
Riederer,Martin
Rimbach,Dorian
Rimbach,Marvin
Rissmann,Tino
Ristic,Sreten
Rochmann,Laura
Rodriguesde Sá Barros,Afonso
Rogozenco,Dorian
Rogozenco,Ileana
Rogozenco,Teodora
Rohde,Constantin
Röhricht,Rolf
Rohwedder,Ruth
Rothe,Christoph
Rubinskiy,Daria
Rudenko,Nikolai
Rühr,Wilfried
Rutta,Ragnar
Saberi,Milad
Salenko,Vadim
Salzmann,Felix
Salzmann,Helmut
Sami,Josef
Sander,Dan Allan
Sander,Jean Louis
Sander,Johann
Sander,Rolf
Sarwary,Nadjim
Schaaf,Henry
Schacht,Malte
Schakin,Daniel
Schakin,Eduard
Scheerer,Christoph
Scheffel,Mika
Schellhorn,Wolfgang
Schild,Andreas
Schiller,Stefan
Schimmelpfennig,Robin
Schirmer,Werner
Schlatermund,Mia Lotta
Schlegel,Konrad
Schmechel,Bernd
Schmidt,Jade
Schmidt,Roberto
Schneekloth,Frederik
Schneider,Veronika
Schnock,Juliane
Schnock,Stefan
Schön,Joachim
Schönfelder,Max
Schönherr,Michael
Schröter,Leonard
Schrothe,Lars-Arne
Schüler,Hans
Schulz,Hans-Juergen
Schulz,Stefanie
Schulz,Wolfgang
Schulz-Mirbach,Hanns
Schulze,Jens
Schumacher,Norbert
Schütrumpf,Fritz
Schütte,Jana
Schwarz,Tobias
Schwarzman,Isja
Schwichtenberg,Maxim
Sebastian,Dirk
Sechting,Martin
Sehner,Norbert
Seidenberg,Henriette
Seligmann,Jannik
Shaker,Emal
Shasawari,Shayan
Sieckmann,Knut
Sievers,Stefan
Sillion,Nicolas
Sisic,Esad
Socko,Monika
Song,Cheng
Souleidis,Georgios
Springer,Theo Will Thore
Springer,Wolfgang Wilhelm
Spruth,Kersten
Stahl,Alexander
Stanke,Juergen
Stapel,Waldemar
Stark,Thomas
Stas,Antonia
Stejskal,Hans Christian
Stejskal,Manfred
Stoelck,Karin
Stoll,Maximilian
Stolpe,Katja
Stolzenwald,Frank
Stöwesand,Lucas
Stoyke,Jonas
Strauß,Timo Jonas
Struwecker,Sigurd
Süme,Theo
Svane,Rasmus
Szobries,Torsten
Taschelen,David-Can
Tegtmeier,Stephanie
Teichert,Kian Benneth
Thiede,Niklas
Thiel,Niklas
Thies,Nikolas
Thomas,Tyler Joel
Tiedemann,Emma
Tiedemann,Friede
Tietz,Bennit
Tolba,Hadir
Toparlak,Afsin
Tozkoparan,Eryigit
Tran,My Linh
Tscherepanov,Leon
Tunc,Enes
Uksini,Bardhyl
Ünal,Burhan Can
Urbansky,Jennifer
Urbansky,Thomas
Van Delft,Merijn
Van Dyk,Dietmar
Vo,Richard
Vogel,Elisabeth
Vogeler,Felix
Vogt,Andreas
Voigtländer,Erik
von Bargen,Klaus
von Holten,Astrid
Von Knobloch,Hanno
von Krosigk,Florian
Voß,Hans-Heiko
Voß,Henrike
Voß,Michael
Voß,Olaf
Wahlen,Amin Michael
Wahls,Matthias
Weber,Jannis
Weber,Kian
Weber,Lennox
Weber,Marina
Wehde,Jonah
Weidmann,Felix
Weidmann,Kevin
Weigel,Hans-Jürgen
Weihrauch,Jakob
Weihrauch,Sandra
Weihrauch,Sebastian
Weiland,Anne
Weiland,Georg
Weiland,Paul
Weininger,Sara
Weise,Markus
Weiss,Siegfried
Wenzel,Thomas
Werblow,Louis
Wichmann,Dieter
Wiegand,Carsten
Wiegand,Steffen
Wiese,Phil
Winterstein,Holger
Wirthschaft,Mika Elias
Wittenberg,Andreas
Wittich,Carlotta
Wittich,Caterina
Wittkamp,Reinhold
Wittmann,Timo
Woebs,Philip
Wohlleben,Holger
Woisin,Thomas
Wolf,Christian
Wolfram,Tom
Wolke,Reimund
Wolters,Christian
Wöstmann,Benjamin
Wöstmann,Frank
Yang,Peiyu
Yazici,Batur
Yildiz,Aylin
Younus,Khaled
Yousofi,Ahmad
Yusufzay,Sameen Najem
Yusufzay,Sameer Omar
Zalet,Vito Iman
Zeidan,Fuad
Zetzmann,Marie
Zetzmann,Tom Benjamin
Zeumer,Finn
Zhang,Lisa
Zhang,Richard
Zickelbein,Benjamin
Zickelbein,Christian
Zickelbein,Eva Maria
Zieher,Hartmut
Zierott,Jan
Zimmer,Ursula
Zores,Kai
Zores,Tanja
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
1.Schachklub Neuperlach e.V.
Aachener Schachverein 1856 e. V.
BCA Augsburg
BG Buchen
Bochumer Schachverein 02
Caissa Jockgrim
Chemnitzer SC Aufbau`95
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
ESV 1927 Ludwigshafen
FC Bayern München e.V.
Godesberger Schachklub 1929 e. V.
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Karlsruher SF 1853
KissChess e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Kreuznacher SV 1921 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
Münchener SC 1836 e.V.
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Post-SV Ulm
Rodewischer Schachmiezen
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt SV Werder Bremen
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Königshofen 1957
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Emmendingen 1937 e.V.
SC Eppingen
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC GEMA St.Ingbert
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Heusenstamm
SC Höheinöd
SC Landskrone
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr-Hütschenhausen
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rochade Zeulenroda
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Schwegenheim
SC Sondernheim
SC Tempo Göttingen
SC Thallichtenberg
SC Turm Illingen
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
SC Weiße Dame Ulm e.V.
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
Sfr.Mainz 1928
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SG Turm Kiel von 1910
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1929 Mainaschaff
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Bingen
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Doppelbauer Kiel
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Gau-Algesheim
SK Großlehna
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Norderstedt von 1975
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV 1947 Walldorf
SV Fischbach
SV Griesheim (DA)
SV Griesheim(DA)
SV Grün-W. Niederwiesa
SV Hockenheim
SV Koblenz 03/25
SV Kohlbachtal
SV Lingen
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schönaich
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
Wiesbadener SV 1885
Zentrumsbauer Stuttgart
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere