Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Sign In
ENTER YOUR USERNAME
ENTER YOUR PASSWORD
Keep me signed in
Forgot Password or Username
Abdalla,Laura
Abdalla,Suhel
Adä,Jan
Adä,Pascal
Ali,Issaca
Arndt,Dominik
Bähr,Ann-Sophie
Bähr,Christian
Bähr,Simon
Banholzer,Jan
Bantlin,Roman
Belkahia,Tijani
Benta,Sebastian
Betz,Bastian
Bigalke,Gregor
Bigalke,Manfred
Bigalke,Tobias
Böhm,Sascha
Borchert,Finn
Borchert,Florian
Brandelick,Philipp
Brinkmann,Daniel
Brunner,Raphael
Buchheim,Felix
Caspari,Anton
Cipriani,Maja
Conti-Geitner,Mila
Czikhardt,Tibor
de Carlo,Furio
Eisl,Ralf
Fellmann,Leonardo
Fellmann,Matteo
Fickenwirth,Dominik
Fischer,Bastian
Fischer,Christian
Frenkel,Alexander
Frenkel,Alexandra
Frenkel,Maxim
Frieske,Sören
Füner,Albert
Galensowske,Nikolas
Geißler,Max
Gerlich,Luca
Goldbeck,Lars
Hackl,Frank
Haffner,Simon
Hammerschick,Andreas
Han,Semin
Harms,Chiara
Heim,Maximilian
Heimbächer,Frank
Heimbächer,Moritz
Heinitz,Arthur
Heinrich,Christian
Hemmelmann,Linus
Henning,Bastian
Herbst,Thomas
Herrscher,Lukas
Houari Fah,Sami
Jörn,Uwe
Jüngling,Jan
Jüngling,Julius
Karpen,Eva
Karpen,Frieda
Karpen,Jakob
Kawelke,Anton
Kraftsik,Christian
Kranich,Thomas
Kuderna,Tobias
Lanzendörfer,Jasper-Samuel
Lanzendörfer,Johann-Niklas
Lanzendörfer,Jonathan-David
Leeb,Florian
Lemos Petersen,Joao Carl
Lerchl,Clemens
Lerchl,Hannes
Lerchl,Justus
Lerchl,Magnus
Lörner,Robert
Lösch,Caroline
Lösch,Madeleine
Maibrodskyi,Volodymyr
Menzner,Paul
Mitterholzer,Helmuth
Mühlhaus,Karl-Hermann
Müller,Felix
Mundelius,Jakob
Münk,Robin
Musser,Sebastian
Nathan,Lennert
Nitsche,Nikolai
Nitsche,Thomas
Nitsche-Hahn,Maxim
Nitsche-Hahn,Raphael
Noack,Leon
Oberpriller,Johannes
Ortner,Julia
Pakmor,Rüdiger
Patz,Manfred
Piske,Monty-Remo
Pohl,Rolf-Dieter
Poll,Emilian
Ponomarev,Nadja
Popovici,Liviu-Daniel
Prinz,Lukas
Ramakrishnan,Veda
Reh,Angelika
Reicherzer,Levin
Reuter,Felix
Rieder,Johannes
Röhr,Susanne
Röll,Laura
Röll,Lea
Röll,Lorenz
Röll,Ursula
Rösch,Bela
Rösch,Henry
Schackmann,Ingrid
Schackmann,Oliver
Schanzenbach,Stephanie
Schlüter,Olaf
Schmahlfeldt,Tim
Schmidt,Christian
Schmidt,Stefan
Schmitt,Matthias
Schmitt,Xenia
Schottenheim,Valentin
Schumann,Oliver
Schweiger,Georg
Sedlmayr,David
Segner,Martin
Siebenhaar,Annika
Skachkov,German
Skachkov,Robin
Slopianka,Felix
Spreen,Merle
Stoll,Michael
Süß,Christian
Synilo,Boris
Tempich,Luisa Marie
Thiel,Fabian
Torre,Alex
Torre,Mark
Trifari-Fellmann,Domenica
Vöcking,Michael
von Gumppenberg,Benedikt
Wagner,Matteo
Wartenberg,Knut
Westner,Hans
Westner,Veit
Wiesböck,Linus
Willmann,Anton
Wolf,Matthias
Wolf,Tim
Wolfram,Florian
Wollstadt,Marie-Luisa
Xiong,Ferdinand
Zacherl,Valentina
Zacherl,Viktoria
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
1.Schachklub Neuperlach e.V.
Aachener Schachverein 1856 e. V.
BCA Augsburg
BG Buchen
Bochumer Schachverein 02
Caissa Jockgrim
Chemnitzer SC Aufbau`95
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Erfurter Schachklub
ESV 1927 Ludwigshafen
FC Bayern München e.V.
Godesberger Schachklub 1929 e. V.
Godesberger Schachklub 1929 e.V.
Hagener SV
Hamburger SK von 1830 eV
Heilbronner SV
Karlsruher SF 1853
KissChess e.V.
Klub Kölner Schachfreunde e.V. 1967
Koenigsspr.SC.1984 e.V.
Kreuznacher SV 1921 e.V.
Muldental Wilkau-Haßlau
Münchener SC 1836 e.V.
OSG Baden-Baden
Post SG Kaiserslautern
Post SV Neustadt
Post-SV Ulm
Rodewischer Schachmiezen
Saarbrücker Gambit 89 e.V.
SAbt SV Werder Bremen
SC 1926 Haßloch
SC 1934 Viernheim
SC 1975 Bann
SC 1983 Westheim
SC 1997 Lambsheim
SC Bad Bergzabern
SC Bad Königshofen 1957
SC Bellheim
SC Böblingen 1975 e.V.
SC Caissa Schwarzenbach
SC Emmendingen 1937 e.V.
SC Eppingen
SC Eschborn 1974
SC Fehrbach
SC Forchheim e.V.
SC GEMA St.Ingbert
SC Hagenbach
SC Hauptstuhl
SC Heimbach-Weis/Neuwied
SC Herxheim
SC Heusenstamm
SC Höheinöd
SC Landskrone
SC Mackenbach
SC Neuburg
SC Niederkirchen
SC Niedermohr-Hütschenhausen
SC Pirmasens 1912
SC Rammelsbach
SC Ramstein-Miesenbach
SC Rochade Zeulenroda
SC Rülzheim
SC Schifferstadt
SC Schwegenheim
SC Sondernheim
SC Tempo Göttingen
SC Thallichtenberg
SC Turm Illingen
SC Turm Winterbach
SC Untergrombach 46
SC Weilerbach
SC Weiße Dame Ulm e.V.
Schach-Club Vaterstetten
Schachfreunde Augsburg
Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
Schachgemeinschaft Porz e.V.
Schachges. Augsburg 1873
Schachgesellschaft Bochum 1931
Schachgesellschaft Solingen e.V.
Schachhaus Ludwigshafen
Schachverein Mülheim-Nord 1931 e. V.
SF Bad Mergentheim
SF Birkenfeld
SF Birkenfeld
SF Deizisau
SF Limburgerhof
SF Wadgassen/Differten e.V.
Sfr. Neuberg
Sfr. Schöneck
Sfr.1891 Friedberg
Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank
Sfr.Mainz 1928
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Kaiserslautern 1905
SG Speyer-Schwegenheim
SG Turm Kiel von 1910
SK 1912 Ludwigshafen
SK 1929 Mainaschaff
SK 1980 Gernsheim
SK Altenkirchen
SK Altrip
SK Bebenhausen 1992
SK Bingen
SK Bobenheim-Roxheim
SK Dahn
SK Doppelbauer Kiel
SK Eisenberg 1923
SK Enkenbach
SK Erfenbach
SK Frankenthal
SK Freinsheim
SK Gau-Algesheim
SK Großlehna
SK Kirchheimbolanden
SK Landau
SK Langen
SK Lauterecken 1963
SK Lehrte von 1919 e. V.
SK Maxau-Wörth
SK Norderstedt von 1975
SK Rodalben
SK Schönenberg
SK Schwäbisch Hall
SK Speyer
SK Zweibrücken
Stuttgarter SF 1879
SV 1920 Hofheim
SV 1926 Riegelsberg
SV 1947 Walldorf
SV Fischbach
SV Griesheim (DA)
SV Griesheim(DA)
SV Grün-W. Niederwiesa
SV Hockenheim
SV Koblenz 03/25
SV Kohlbachtal
SV Lingen
SV Niedermohr
SV Saarbrücken 1970 e.V.
SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.
SV Worms 1878
SVG Ober-Hessen Echzell
TG Waldsee
TSG 1861 Grünstadt
TSG Deidesheim
TSG Mutterstadt
TSV Hütschenhausen
TSV Schönaich
TSV Schott Mainz
Turm Kandel
TV Winnweiler
USV TU Dresden
VfR.Baumholder
Vorw.Orient Mainz
Wiesbadener SV 1885
Zentrumsbauer Stuttgart
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf
http://www.sbso4.org
© 2024, Schachclub Bellheim 1949
Rechtliches:
Impressum
Datenschutzerklärung
Fotografiehinweis
Quick-Links:
Verinssatzung
Turnierordnung
Kontakt:
07272/91443
0173/7070778
info@schachclub-bellheim.de
Hauptmenu Mobil
Home
Verein
Chronik
DWZ-Rangliste
Kontakt
Vorstand
Meistertafel
Aktuelles
Spielberichte
Turniere
Vereinsturniere
Monatsblitz-Turnier
Sonstiges
Jugend
Nachwuchsliga
Mannschaften
1.Mannschaft
2.Mannschaft
3.Mannschaft
4.Mannschaft
5.Mannschaft
Medien und Ordnungen
Turnierordnung
Satzung
Downloads
Wir verwenden Cookies, um sicherzustellen, dass wir Ihnen die beste Erfahrung und Funktionalität auf unserer Website bieten.
Ich akzeptiere