Liga
Mannschaften
Mehr
09. September 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Birkenfeld III | 1359 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC Weilerbach II | 1515 |
2 | 7 | SK Erfenbach | 1835 | 7.0 : 1.0 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1553 |
3 | 8 | TV Winnweiler II | 1351 | 1.5 : 6.5 | 4 | SC Rammelsbach | 1633 |
4 | 9 | SC Höheinöd | 1599 | 5.5 : 2.5 | 3 | SC Niederkirchen III | 1553 |
5 | 1 | SK Dahn II | 1545 | 2.5 : 5.5 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1485 |
30. September 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1527 | 4.5 : 3.5 | 10 | SF Birkenfeld III | 1564 |
2 | 3 | SC Niederkirchen III | 1581 | 5.0 : 3.0 | 1 | SK Dahn II | 1505 |
3 | 4 | SC Rammelsbach | 1605 | 5.0 : 3.0 | 9 | SC Höheinöd | 1621 |
4 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1526 | 4.5 : 3.5 | 8 | TV Winnweiler II | 1372 |
5 | 6 | SC Weilerbach II | 1545 | 2.5 : 5.5 | 7 | SK Erfenbach | 1700 |
28. Oktober 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Birkenfeld III | 1533 | 3.0 : 5.0 | 7 | SK Erfenbach | 1819 |
2 | 8 | TV Winnweiler II | 1355 | 2.0 : 6.0 | 6 | SC Weilerbach II | 1545 |
3 | 9 | SC Höheinöd | 1530 | 3.5 : 4.5 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1572 |
4 | 1 | SK Dahn II | 1623 | 4.0 : 4.0 | 4 | SC Rammelsbach | 1598 |
5 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1386 | 1.0 : 7.0 | 3 | SC Niederkirchen III | 1600 |
18. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Niederkirchen III | 1558 | 4.0 : 4.0 | 10 | SF Birkenfeld III | 1511 |
2 | 4 | SC Rammelsbach | 1623 | 5.0 : 3.0 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1467 |
3 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1531 | 7.5 : 0.5 | 1 | SK Dahn II | 1227 |
4 | 6 | SC Weilerbach II | 1530 | 4.0 : 4.0 | 9 | SC Höheinöd | 1503 |
5 | 7 | SK Erfenbach | 1792 | 7.0 : 1.0 | 8 | TV Winnweiler II | 1366 |
09. Dezember 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Birkenfeld III | 1549 | 3.5 : 4.5 | 8 | TV Winnweiler II | 1401 |
2 | 9 | SC Höheinöd | 1578 | 1.0 : 7.0 | 7 | SK Erfenbach | 1798 |
3 | 1 | SK Dahn II | 1538 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC Weilerbach II | 1546 |
4 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1529 | 5.0 : 3.0 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1531 |
5 | 3 | SC Niederkirchen III | 1559 | 4.0 : 4.0 | 4 | SC Rammelsbach | 1559 |
13. Januar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Rammelsbach | 1512 | 3.5 : 4.5 | 10 | SF Birkenfeld III | 1528 |
2 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1572 | 2.5 : 5.5 | 3 | SC Niederkirchen III | 1581 |
3 | 6 | SC Weilerbach II | 1437 | 4.0 : 4.0 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1409 |
4 | 7 | SK Erfenbach | 1779 | 6.5 : 1.5 | 1 | SK Dahn II | 1694 |
5 | 8 | TV Winnweiler II | 1408 | 2.0 : 4.0 | 9 | SC Höheinöd | 1579 |
10. Februar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Birkenfeld III | 1635 | 3.5 : 4.5 | 9 | SC Höheinöd | 1622 |
2 | 1 | SK Dahn II | 1639 | 8.0 : 0.0 | 8 | TV Winnweiler II | 1454 |
3 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1159 | 1.0 : 7.0 | 7 | SK Erfenbach | 1743 |
4 | 3 | SC Niederkirchen III | 1585 | 7.0 : 1.0 | 6 | SC Weilerbach II | 1545 |
5 | 4 | SC Rammelsbach | 1605 | 6.0 : 2.0 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1526 |
10. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1572 | 3.0 : 5.0 | 10 | SF Birkenfeld III | 1590 |
2 | 6 | SC Weilerbach II | 1544 | 5.5 : 2.5 | 4 | SC Rammelsbach | 1613 |
3 | 7 | SK Erfenbach | 1819 | 6.0 : 2.0 | 3 | SC Niederkirchen III | 1507 |
4 | 8 | TV Winnweiler II | 1427 | 3.5 : 4.5 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1462 |
5 | 9 | SC Höheinöd | 1519 | 5.5 : 2.5 | 1 | SK Dahn II | 1446 |
31. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Dahn II | 1639 | 0.0 : 8.0 | 10 | SF Birkenfeld III | 1568 |
2 | 2 | SK Lauterecken 1963 II | 1395 | 3.0 : 5.0 | 9 | SC Höheinöd | 1519 |
3 | 3 | SC Niederkirchen III | 1495 | 5.0 : 3.0 | 8 | TV Winnweiler II | 1429 |
4 | 4 | SC Rammelsbach | 1585 | 3.5 : 4.5 | 7 | SK Erfenbach | 1542 |
5 | 5 | SC Kaiserslautern Post | 1531 | 5.0 : 3.0 | 6 | SC Weilerbach II | 1508 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.