Liga
Mannschaften
Mehr
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
2 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
3 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
4 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
5 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
6 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 49 | SV Otterberg | - |
7 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
8 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
9 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
10 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 29 | SC Bellheim | - |
11 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
12 | 36 | SK Landau V | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
13 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 37 | SK Lauterecken I | - |
14 | 47 | Sfr. Birkenfeld III | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
15 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
16 | 38 | SK Zweibrücken | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
2 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
3 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
4 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
5 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
6 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
7 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
8 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
9 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
10 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
11 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
12 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
19 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 35 | Sfr. Birkenfeld II | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
2 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
3 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
4 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
5 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
6 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
7 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
8 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
9 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
10 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
11 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
12 | 38 | SK Zweibrücken | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
13 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 33 | SC Pirmasens IV | - |
14 | 39 | TSG Eisenberg | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
22 | 46 | SC Wolfstein | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
2 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
3 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
4 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
5 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
6 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
7 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
8 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
10 | 42 | SC Höheinöd | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
11 | 43 | SC Ramstein-Mb. III | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
12 | 49 | SV Otterberg | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
13 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
14 | 27 | Post SV Neustadt I | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
15 | 37 | SK Lauterecken I | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
16 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 26 | TV Winnweiler II | - |
17 | 31 | SC Niedermohr I | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
19 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 36 | SK Landau V | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
2 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
3 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
4 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
5 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
6 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
7 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 42 | SC Höheinöd | - |
8 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
10 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 33 | SC Pirmasens IV | - |
11 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 37 | SK Lauterecken I | - |
12 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
13 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 29 | SC Bellheim | - |
14 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
15 | 36 | SK Landau V | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
17 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 43 | SC Ramstein-Mb. III | - |
18 | 28 | Post SV Neustadt II | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
19 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 49 | SV Otterberg | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
2 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
3 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
4 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
5 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
6 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
7 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
8 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
9 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
10 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - |
13 | 27 | Post SV Neustadt I | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
14 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
15 | 42 | SC Höheinöd | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
16 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 36 | SK Landau V | - |
17 | 41 | SC Bob.-Roxheim | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
21 | 32 | SC Niedermohr II | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
2 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
3 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
4 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
5 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
6 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
7 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
8 | 38 | SK Zweibrücken | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
9 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
10 | 39 | TSG Eisenberg | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
11 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
12 | 37 | SK Lauterecken I | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
13 | 49 | SV Otterberg | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
16 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 42 | SC Höheinöd | - |
18 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 30 | SC Mackenbach | - |
25 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 50 | spielfrei | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
2 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
3 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
4 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
5 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 38 | SK Zweibrücken | - |
6 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
7 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
8 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
9 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
10 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
11 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 29 | SC Bellheim | - |
12 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 31 | SC Niedermohr I | - |
13 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
14 | 49 | SV Otterberg | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
15 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
22 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 45 | SC Weilerbach II | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
2 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
3 | 38 | SK Zweibrücken | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
4 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
5 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
6 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
7 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
8 | 31 | SC Niedermohr I | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
9 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
10 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
11 | 39 | TSG Eisenberg | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
13 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 32 | SC Niedermohr II | - |
14 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
15 | 33 | SC Pirmasens IV | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
18 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 37 | SK Lauterecken I | - |
23 | 48 | SK Lauterecken II | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 38 | SK Zweibrücken | - |
2 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
3 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
4 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
5 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
6 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
7 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
8 | 31 | SC Niedermohr I | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
9 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
10 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
11 | 27 | Post SV Neustadt I | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
12 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
13 | 42 | SC Höheinöd | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
15 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - |
16 | 37 | SK Lauterecken I | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
20 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 43 | SC Ramstein-Mb. III | - |
21 | 35 | Sfr. Birkenfeld II | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
2 | 3 | SV Worms 1878 | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
3 | 10 | SC Bann I | - | 0.0 : 0.0 | 23 | SK Dahn | - |
4 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
5 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
7 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
8 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
9 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 27 | Post SV Neustadt I | - |
10 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 31 | SC Niedermohr I | - |
11 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 42 | SC Höheinöd | - |
12 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
13 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
14 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 41 | SC Bob.-Roxheim | - |
15 | 40 | TSG Mutterstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
17 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
18 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 36 | SK Landau V | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Landau I | - | 0.0 : 0.0 | 18 | TSV Hütschenhausen | - |
2 | 16 | SK Landau III | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
3 | 6 | SK Ludwigshafen | - | 0.0 : 0.0 | 2 | SK Landau II | - |
4 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 7 | SK Frankenthal I | - |
5 | 8 | SC Niederkirchen | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
6 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - | 0.0 : 0.0 | 20 | SC Schifferstadt I | - |
7 | 39 | TSG Eisenberg | - | 0.0 : 0.0 | 4 | SC Pirmasens I | - |
8 | 12 | SC Haßloch | - | 0.0 : 0.0 | 13 | SC Pirmasens III | - |
9 | 21 | SC Schifferstadt II | - | 0.0 : 0.0 | 5 | SC Pirmasens II | - |
10 | 27 | Post SV Neustadt I | - | 0.0 : 0.0 | 25 | TV Winnweiler I | - |
11 | 22 | SC Weilerbach I | - | 0.0 : 0.0 | 38 | SK Zweibrücken | - |
12 | 42 | SC Höheinöd | - | 0.0 : 0.0 | 9 | SK Frankenthal II | - |
13 | 15 | SC Thallichtenberg | - | 0.0 : 0.0 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - |
14 | 31 | SC Niedermohr I | - | 0.0 : 0.0 | 24 | SK Erfenbach | - |
15 | 17 | SK Landau IV | - | 0.0 : 0.0 | 40 | TSG Mutterstadt II | - |
17 | 11 | SC Bann II | - | 0.0 : 0.0 | 41 | SC Bob.-Roxheim | - |
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Pirmasens I | - | 0.0 : 0.0 | 1 | SK Landau I | - |
2 | 20 | SC Schifferstadt I | - | 0.0 : 0.0 | 3 | SV Worms 1878 | - |
3 | 2 | SK Landau II | - | 0.0 : 0.0 | 10 | SC Bann I | - |
4 | 23 | SK Dahn | - | 0.0 : 0.0 | 12 | SC Haßloch | - |
5 | 5 | SC Pirmasens II | - | 0.0 : 0.0 | 6 | SK Ludwigshafen | - |
6 | 7 | SK Frankenthal I | - | 0.0 : 0.0 | 16 | SK Landau III | - |
7 | 18 | TSV Hütschenhausen | - | 0.0 : 0.0 | 14 | SC Ramstein-Mb. I | - |
8 | 25 | TV Winnweiler I | - | 0.0 : 0.0 | 8 | SC Niederkirchen | - |
10 | 13 | SC Pirmasens III | - | 0.0 : 0.0 | 39 | TSG Eisenberg | - |
11 | 19 | SC Ramstein-Mb. II | - | 0.0 : 0.0 | 17 | SK Landau IV | - |
12 | 31 | SC Niedermohr I | - | 0.0 : 0.0 | 21 | SC Schifferstadt II | - |
14 | 9 | SK Frankenthal II | - | 0.0 : 0.0 | 29 | SC Bellheim | - |
15 | 28 | Post SV Neustadt II | - | 0.0 : 0.0 | 15 | SC Thallichtenberg | - |
16 | 41 | SC Bob.-Roxheim | - | 0.0 : 0.0 | 22 | SC Weilerbach I | - |
17 | 24 | SK Erfenbach | - | 0.0 : 0.0 | 34 | Sfr. Birkenfeld I | - |
22 | 47 | Sfr. Birkenfeld III | - | 0.0 : 0.0 | 11 | SC Bann II | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.