Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949

Mannschaftsaufstellung für die Saison 2017/18

Geschrieben von Jan Wilk
  Bellheim 1       Bellheim 3  
  2. Rheinland-Pfalz Liga Süd     Bezirksklasse Süd-Ost
                 
Brett 1: 129 IM Markus Klauser   Brett 1: 1047 Uwe Klöditz  
Brett 2: 153 Frank Salzgeber   Brett 2: 4 Volker Stein (MF)
Brett 3: 1009 Svetlin Stojanov   Brett 3: 122 Michael Sohl
Brett 4: 1014 Rainer Zwick   Brett 4: 66 Angelika Klöditz
Brett 5: 19 Christian Fromm   Brett 5: 16 Clemens Wolff
Brett 6: 1046 Hans-Jürgen Kunz   Brett 6: 38 Bernd Geisert
Brett 7: 46 Rainer Kopf     Brett 7: 1048 Peter Reifel  
Brett 8: 33 Thomas Kopf (MF)   Brett 8: 37 Otto Carius  
Brett 9: 1041 Heiko Hauck          
Brett 10: 146 Raul Zuniga       Bellheim 4  
Brett 11: 1032 Gerald Endres     Kreisliga Süd-Ost  
Brett 12: 15 Gerd Reichling          
Brett 13: 140 Jan Wilk     Brett 1: 89 Markus Gschwind (MF)
Brett 14: 1008 Andreas Zuniga-Hinderberger Brett 2: 1029 Joshua Brock
Brett 15: 1035 Yannick Föhr   Brett 3: 145 Sebastian Schmitt
Brett 16: 1027 Ferdinand Kröper   Brett 4: 1024 Yannick Laibacher
Brett 17: 1047 Uwe Klöditz     Brett 5: 1030 Cheyenne Brock
Brett 18: 70 Reiner Bolz     Brett 6: 1031 Violeta Zuniga-Hinderberger
Brett 19: 1016 Ulf Scheiwer   Brett 7: 1017 Rayen Zuniga-Hinderberger
Brett 20:                
            Bellheim 5  
            Kreisklasse Süd-Ost
  Bellheim 2            
  Bezirksliga Süd-Ost   Brett 1: 1038 Daniel Klöditz
          Brett 2: 1044 Joshua Bloch
Brett 1: 140 Jan Wilk (MF)   Brett 3: 1034 Michael Hörner
Brett 2: 1008 Andreas Zuniga-Hinderberger Brett 4: 1042 Moritz Lauth
Brett 3: 1035 Yannick Föhr          
Brett 4: 1027 Ferdinand Kröper     Bellheim 6  
Brett 5: 70 Reiner Bolz       Kreisklasse Süd-Ost
Brett 6: 1016 Ulf Scheiwer          
Brett 7: 69 Uwe Stein     Brett 1: 1026 Ricardo Hartenstein
Brett 8: 1028 Martin Detzel   Brett 2: 1025 Emrah Maloku
Brett 9: 1040 Adrian Hauck   Brett 3: 1045 Philipp Benge
          Brett 4: 1049 Elias Gerhardt
          Brett 5: 1050 Jacob Elias Meincke
          Brett 6: 1051 Hannes Jakob
          Brett 7: 1052 Saimir Rrustemi
          Brett 8: 1053 Jakob Wolf  
Kategorie: