Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
Bezirksklasse Süd-Ost, Runde 8 am 11. März 2018 09:00 Uhr
PDF
PDF

5 SG Speyer-Schwegenheim V
1439 5.0 : 1.0 SK Maxau-Wörth II 1390
1
1585
1 - 0
1471
2
1433
0.5 - 0.5
1505
3
1520
1 - 0
1352
4
1392
0.5 - 0.5
1539
5
1346
1 - 0
1082
6
1358
+/-
N.N.
 
SC Bad Bergzabern I
1538 4.5 : 1.5 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1306
1
1793
0 - 1
1368
2
1693
1 - 0
1336
3
1517
0.5 - 0.5
1277
4
1561
1 - 0
1497
5
1442
1 - 0
1052
6
1219
+/-
 
SC Herxheim II
1364 2.0 : 4.0 SC Westheim II 1333
1
1632
0.5 - 0.5
1454
2
1363
1 - 0
1328
3
1393
0.5 - 0.5
1285
4
1308
0 - 1
1318
5
1398
0 - 1
1300
6
1091
0 - 1
1311
 
Neuburg I
1564 4.0 : 2.0 Turm Kandel II 1400
1
1909
1 - 0
1528
2
1806
1 - 0
1451
3
1469
-/+
1463
4
1515
1 - 0
1415
5
1259
0 - 1
1438
6
1423
1 - 0
1106
 
Caissa Jockgrim II
1412 3.5 : 2.5 SC Bellheim III 1391
1
1522
0 - 1
1474
2
1464
0 - 1
1516
3
1427
1 - 0
1343
4
1304
+/-
N.N.
5
1332
0.5 - 0.5
1231
6
1420
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 8
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
( 1467 )
X 5.0 3.0 4.0 2.5 3.0 3.5 5.0 4.0
12
33.5
2
( 1589 )
1.0 X 4.0 4.5 3.5 2.5 3.5 3.5 4.5
12
31.0
3
( 1462 )
3.0 2.0 X 2.0 4.5 3.5 4.5 4.0 4.5
11
30.0
4
( 1436 )
1.5 4.0 X 3.0 4.0 3.5 2.5 4.5 3.0
10
28.5
5
( 1658 )
2.0 2.5 1.5 3.0 X 3.5 4.5 3.0 3.5
8
27.0
6
( 1375 )
3.5 3.5 2.5 2.0 X 2.5 3.0 3.0 4.0
9
26.5
7
( 1479 )
3.0 1.5 2.5 2.5 2.5 X 4.5 4.5 3.5
8
26.5
8
( 1380 )
2.5 2.5 2.0 3.5 1.5 3.0 1.5 X 4.5
5
26.0
9
( 1507 )
1.0 2.5 1.5 1.5 3.0 3.0 1.5 X 4.0
4
19.0
10
( 1385 )
2.0 1.5 3.0 2.5 2.0 2.5 1.5 2.0 X
1
21.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org