Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
Bezirksklasse Süd-Ost, Runde 7 am 18. Februar 2018 09:00 Uhr
PDF
PDF

SC Bellheim III
1404 3.0 : 3.0 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1465
1
1516
0.5 - 0.5
1585
2
1474
1 - 0
1433
3
1456
0.5 - 0.5
1513
4
1343
1 - 0
1520
5
1231
0 - 1
1392
6
N.N.
-/+
1346
 
Turm Kandel II
1372 2.0 : 4.0 Caissa Jockgrim II 1436
1
1528
1 - 0
1473
2
1451
0.5 - 0.5
1522
3
1463
0.5 - 0.5
1464
4
1415
0 - 1
1427
5
1269
0 - 1
1304
6
1106
0 - 1
1426
 
SC Westheim II
1333 3.5 : 2.5 Neuburg I 1582
1
1454
0 - 1
1909
2
1328
0 - 1
1806
3
1318
1 - 0
1423
4
1285
0.5 - 0.5
1515
5
1311
1 - 0
6
1300
1 - 0
1259
 
4 SG Speyer-Schwegenheim IV
1374 4.5 : 1.5 SC Herxheim II 1317
1
1368
0 - 1
1632
2
1470
1 - 0
1363
3
1336
1 - 0
1308
4
1469
1 - 0
1230
5
1324
1 - 0
1278
6
1277
0.5 - 0.5
1091
MF-Heim = Camin Helmut, MF-Gast = Collet Martin
 
SK Maxau-Wörth II
1443 3.0 : 3.0 SC Bad Bergzabern I 1472
1
1471
0.5 - 0.5
1693
2
1709
-/+
1605
3
1505
0 - 1
1561
4
1352
0.5 - 0.5
1280
5
1539
1 - 0
1219
6
1082
+/-
N.N.
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 7
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
( 1467 )
X 5.0 3.0 4.0 2.5 3.0 3.5 4.0
10
33.5
2
( 1589 )
1.0 X 4.5 3.5 2.5 3.5 3.5 4.5
10
31.0
3
( 1462 )
3.0 X 2.0 4.5 3.5 4.5 4.0 4.5
11
30.0
4
( 1436 )
1.5 4.0 X 3.0 4.0 2.5 4.5 3.0
8
28.5
5
( 1658 )
2.0 2.5 1.5 3.0 X 3.5 3.0 3.5
6
27.0
6
( 1375 )
3.5 3.5 2.5 2.0 X 2.5 3.0 3.0
7
26.5
7
( 1479 )
3.0 1.5 2.5 2.5 X 4.5 4.5 3.5
8
26.5
8
( 1380 )
2.5 2.5 2.0 3.5 3.0 1.5 X 4.5
5
26.0
9
( 1507 )
2.5 1.5 1.5 3.0 3.0 1.5 X 4.0
4
19.0
10
( 1385 )
2.0 1.5 3.0 2.5 2.5 1.5 2.0 X
1
21.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org