Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
Bezirksliga Süd-Ost, Runde 3 am 05. November 2017 09:00 Uhr
PDF
PDF

Caissa Jockgrim I
1730 5.0 : 3.0 SK Landau IV 1608
1
1911
0.5 - 0.5
1789
2
1777
0.5 - 0.5
1757
3
1698
0.5 - 0.5
1695
4
1657
1 - 0
1617
5
1610
0.5 - 0.5
1537
6
1853
1 - 0
1439
7
1601
1 - 0
8
0 - 1
1419
 
SK Maxau-Wörth I
1655 6.5 : 1.5 SC Sondernheim I 1552
1
1935
1 - 0
1662
2
1667
0.5 - 0.5
1699
3
1723
1 - 0
1685
4
1832
1 - 0
1683
5
1637
0.5 - 0.5
1578
6
1540
0.5 - 0.5
1434
7
1551
1 - 0
1385
8
1352
1 - 0
1290
 
Turm Kandel I
1688 5.5 : 2.5 SC Westheim I 1532
1
1923
1 - 0
1709
2
1797
0 - 1
1606
3
1736
1 - 0
1586
4
1711
1 - 0
1545
5
1705
1 - 0
1601
6
1626
0 - 1
1483
7
1594
1 - 0
1417
8
1415
0.5 - 0.5
1311
 
SC Rülzheim II
1453 5.5 : 2.5 SC Bellheim II 1569
1
1627
0.5 - 0.5
1697
2
1588
1 - 0
1704
3
1496
0.5 - 0.5
1620
4
1520
1 - 0
1575
5
1608
1 - 0
1594
6
1413
1 - 0
1634
7
1224
0.5 - 0.5
1257
8
1147
0 - 1
1474
 
3 SG Speyer-Schwegenheim III
1759 6.5 : 1.5 SC Hagenbach II 1467
1
2063
1 - 0
1643
2
1790
1 - 0
1575
3
1827
0 - 1
1690
4
1871
0.5 - 0.5
1515
5
1696
1 - 0
1425
6
1656
1 - 0
1219
7
1659
1 - 0
1201
8
1513
1 - 0
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 3
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
( 1761 )
X 7.5 6.5 5.0
6
54.0
2
( 1820 )
X 5.5 6.0 6.5
6
48.0
3
( 1709 )
0.5 X 5.5 7.0
4
43.0
4
( 1745 )
1.5 X 6.0 6.5
4
41.0
5
( 1647 )
3.0 2.0 X 6.0
2
33.5
6
( 1603 )
2.5 X 2.5 6.0
2
31.5
2
7
( 1532 )
2.0 2.5 X 6.0
2
31.5
0
8
( 1596 )
1.0 1.5 X 4.0
1
28.0
9
( 1456 )
5.5 2.0 4.0 X
3
27.5
10
( 1476 )
1.5 2.0 2.0 X
0
22.0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org