Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
Rundenübersicht : Bezirksliga Süd-Ost
PDF

 01. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SK Maxau-Wörth I 1676 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1570
2 5 Turm Kandel I 1451 0.5 : 7.5 7 Caissa Jockgrim I 1763
3 4 SC Rülzheim II 1411 4.0 : 4.0 8 SC Sondernheim I 1534
4 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1707 6.0 : 2.0 9 SC Westheim I 1473
5 2 SC Hagenbach II 1472 2.0 : 6.0 1 SC Bellheim II 1603

 15. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1655 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1500
2 1 SC Bellheim II 1563 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1786
3 9 SC Westheim I 1415 6.0 : 2.0 4 SC Rülzheim II 1466
4 8 SC Sondernheim I 1534 1.0 : 7.0 5 Turm Kandel I 1650
5 7 Caissa Jockgrim I 1761 6.5 : 1.5 6 SK Maxau-Wörth I 1735

 05. November 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Caissa Jockgrim I 1730 5.0 : 3.0 10 SK Landau IV 1608
2 6 SK Maxau-Wörth I 1655 6.5 : 1.5 8 SC Sondernheim I 1552
3 5 Turm Kandel I 1688 5.5 : 2.5 9 SC Westheim I 1532
4 4 SC Rülzheim II 1453 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1569
5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1759 6.5 : 1.5 2 SC Hagenbach II 1467

 10. Dezember 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1514 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1756
2 2 SC Hagenbach II 1440 2.5 : 5.5 4 SC Rülzheim II 1499
3 1 SC Bellheim II 1603 3.5 : 4.5 5 Turm Kandel I 1693
4 9 SC Westheim I 1496 3.5 : 4.5 6 SK Maxau-Wörth I 1660
5 8 SC Sondernheim I 1545 3.0 : 5.0 7 Caissa Jockgrim I 1621

 21. Januar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Sondernheim I 1545 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1579
2 7 Caissa Jockgrim I 1770 7.0 : 1.0 9 SC Westheim I 1459
3 6 SK Maxau-Wörth I 1681 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1583
4 5 Turm Kandel I 1670 7.0 : 1.0 2 SC Hagenbach II 1467
5 4 SC Rülzheim II 1467 0.5 : 7.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1786

 04. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1628 5.0 : 3.0 4 SC Rülzheim II 1475
2 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1804 4.5 : 3.5 5 Turm Kandel I 1683
3 2 SC Hagenbach II 1508 4.5 : 3.5 6 SK Maxau-Wörth I 1634
4 1 SC Bellheim II 1604 2.0 : 6.0 7 Caissa Jockgrim I 1733
5 9 SC Westheim I 1532 5.5 : 2.5 8 SC Sondernheim I 1545

 18. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SC Westheim I 1532 2.5 : 5.5 10 SK Landau IV 1587
2 8 SC Sondernheim I 1552 3.0 : 5.0 1 SC Bellheim II 1631
3 7 Caissa Jockgrim I 1784 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1467
4 6 SK Maxau-Wörth I 1745 4.0 : 4.0 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1713
4 Brett 3 u. Brett 5 kampflos
5 5 Turm Kandel I 1709 5.5 : 2.5 4 SC Rülzheim II 1499

 04. März 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1628 2.5 : 5.5 5 Turm Kandel I 1709
2 4 SC Rülzheim II 1489 2.5 : 5.5 6 SK Maxau-Wörth I 1641
3 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1803 3.0 : 5.0 7 Caissa Jockgrim I 1748
4 2 SC Hagenbach II 1444 3.5 : 4.5 8 SC Sondernheim I 1499
5 1 SC Bellheim II 1536 4.5 : 3.5 9 SC Westheim I 1532

 06. Mai 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1768 5.0 : 3.0 1 SC Bellheim II 1408
2 9 SC Westheim I 1532 5.0 : 3.0 2 SC Hagenbach II 1467
3 8 SC Sondernheim I 1578 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1738
4 7 Caissa Jockgrim I 1784 6.0 : 2.0 4 SC Rülzheim II 1498
5 6 SK Maxau-Wörth I 1681 4.0 : 4.0 5 Turm Kandel I 1709

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org