Schachclub Bellheim 1949
Rundenübersicht : Bezirksliga Süd-Ost
PDF

 01. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SK Maxau-Wörth I 1676 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1570
2 5 Turm Kandel I 1451 0.5 : 7.5 7 Caissa Jockgrim I 1763
3 4 SC Rülzheim II 1411 4.0 : 4.0 8 SC Sondernheim I 1534
4 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1707 6.0 : 2.0 9 SC Westheim I 1473
5 2 SC Hagenbach II 1472 2.0 : 6.0 1 SC Bellheim II 1603

 15. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1655 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1500
2 1 SC Bellheim II 1563 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1786
3 9 SC Westheim I 1415 6.0 : 2.0 4 SC Rülzheim II 1466
4 8 SC Sondernheim I 1534 1.0 : 7.0 5 Turm Kandel I 1650
5 7 Caissa Jockgrim I 1761 6.5 : 1.5 6 SK Maxau-Wörth I 1735

 05. November 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Caissa Jockgrim I 1730 5.0 : 3.0 10 SK Landau IV 1608
2 6 SK Maxau-Wörth I 1655 6.5 : 1.5 8 SC Sondernheim I 1552
3 5 Turm Kandel I 1688 5.5 : 2.5 9 SC Westheim I 1532
4 4 SC Rülzheim II 1453 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1569
5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1759 6.5 : 1.5 2 SC Hagenbach II 1467

 10. Dezember 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1514 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1756
2 2 SC Hagenbach II 1440 2.5 : 5.5 4 SC Rülzheim II 1499
3 1 SC Bellheim II 1603 3.5 : 4.5 5 Turm Kandel I 1693
4 9 SC Westheim I 1496 3.5 : 4.5 6 SK Maxau-Wörth I 1660
5 8 SC Sondernheim I 1545 3.0 : 5.0 7 Caissa Jockgrim I 1621

 21. Januar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Sondernheim I 1545 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1579
2 7 Caissa Jockgrim I 1770 7.0 : 1.0 9 SC Westheim I 1459
3 6 SK Maxau-Wörth I 1681 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1583
4 5 Turm Kandel I 1670 7.0 : 1.0 2 SC Hagenbach II 1467
5 4 SC Rülzheim II 1467 0.5 : 7.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1786

 04. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1628 5.0 : 3.0 4 SC Rülzheim II 1475
2 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1804 4.5 : 3.5 5 Turm Kandel I 1683
3 2 SC Hagenbach II 1508 4.5 : 3.5 6 SK Maxau-Wörth I 1634
4 1 SC Bellheim II 1604 2.0 : 6.0 7 Caissa Jockgrim I 1733
5 9 SC Westheim I 1532 5.5 : 2.5 8 SC Sondernheim I 1545

 18. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SC Westheim I 1532 2.5 : 5.5 10 SK Landau IV 1587
2 8 SC Sondernheim I 1552 3.0 : 5.0 1 SC Bellheim II 1631
3 7 Caissa Jockgrim I 1784 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1467
4 6 SK Maxau-Wörth I 1745 4.0 : 4.0 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1713
4 Brett 3 u. Brett 5 kampflos
5 5 Turm Kandel I 1709 5.5 : 2.5 4 SC Rülzheim II 1499

 04. März 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1628 2.5 : 5.5 5 Turm Kandel I 1709
2 4 SC Rülzheim II 1489 2.5 : 5.5 6 SK Maxau-Wörth I 1641
3 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1803 3.0 : 5.0 7 Caissa Jockgrim I 1748
4 2 SC Hagenbach II 1444 3.5 : 4.5 8 SC Sondernheim I 1499
5 1 SC Bellheim II 1536 4.5 : 3.5 9 SC Westheim I 1532

 06. Mai 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1768 5.0 : 3.0 1 SC Bellheim II 1408
2 9 SC Westheim I 1532 5.0 : 3.0 2 SC Hagenbach II 1467
3 8 SC Sondernheim I 1578 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1738
4 7 Caissa Jockgrim I 1784 6.0 : 2.0 4 SC Rülzheim II 1498
5 6 SK Maxau-Wörth I 1681 4.0 : 4.0 5 Turm Kandel I 1709

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org