Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
Rundenübersicht : Bezirksklasse Süd-Ost
PDF

 15. September 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1364 3.5 : 2.5 6 SC Bellheim III 1375
1 Mf Busch Florian und Schmitt Sebastian Schiedsrichter Busch Florian
2 7 SC Westheim II 1212 1.0 : 5.0 5 SC Bad Bergzabern I 1538
3 8 Turm Kandel II 1340 2.0 : 4.0 4 Caissa Jockgrim II 1406
4 9 SC Neuburg I 1518 2.5 : 3.5 3 SK Maxau-Wörth II 1373
5 1 SC Hagenbach II 1504 5.5 : 0.5 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1417

 27. Oktober 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1375 2.0 : 4.0 10 SC Herxheim II 1286
2 3 SK Maxau-Wörth II 1446 3.0 : 3.0 1 SC Hagenbach II 1511
3 4 Caissa Jockgrim II 1371 4.0 : 2.0 9 SC Neuburg I 1546
4 5 SC Bad Bergzabern I 1518 5.0 : 1.0 8 Turm Kandel II 1264
5 6 SC Bellheim III 1477 5.0 : 1.0 7 SC Westheim II 1154

 17. November 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1364 5.0 : 1.0 7 SC Westheim II 1212
2 8 Turm Kandel II 1298 2.5 : 3.5 6 SC Bellheim III 1493
3 9 SC Neuburg I 1443 3.0 : 3.0 5 SC Bad Bergzabern I 1661
4 1 SC Hagenbach II 1414 3.5 : 2.5 4 Caissa Jockgrim II 1414
5 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 2.5 : 3.5 3 SK Maxau-Wörth II 1357

 15. Dezember 2019 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Maxau-Wörth II 1473 5.5 : 0.5 10 SC Herxheim II 1310
2 4 Caissa Jockgrim II 1382 1.0 : 5.0 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1442
3 5 SC Bad Bergzabern I 1616 4.0 : 2.0 1 SC Hagenbach II 1511
4 6 SC Bellheim III 1353 4.0 : 2.0 9 SC Neuburg I 1632
5 7 SC Westheim II 1227 1.0 : 5.0 8 Turm Kandel II 1348

 26. Januar 2020 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1398 4.5 : 1.5 8 Turm Kandel II 1300
1 Mf busch florian siebel detlev sr busch florian
2 9 SC Neuburg I 1443 4.0 : 2.0 7 SC Westheim II 1212
2 Protest von W. Sauer (Westheim) bei Brett 1. Gesonderte E-Mail folgt.
3 1 SC Hagenbach II 1445 2.5 : 3.5 6 SC Bellheim III 1437
4 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1337 2.0 : 4.0 5 SC Bad Bergzabern I 1538
5 3 SK Maxau-Wörth II 1466 4.0 : 2.0 4 Caissa Jockgrim II 1394

 16. Februar 2020 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Caissa Jockgrim II 1332 1.5 : 4.5 10 SC Herxheim II 1364
2 5 SC Bad Bergzabern I 1538 4.5 : 1.5 3 SK Maxau-Wörth II 1366
3 6 SC Bellheim III 1399 2.5 : 3.5 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1416
4 7 SC Westheim II 1212 1.5 : 4.5 1 SC Hagenbach II 1459
5 8 Turm Kandel II 1268 3.5 : 2.5 9 SC Neuburg I 1443

 08. März 2020 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1364 3.0 : 3.0 9 SC Neuburg I 1483
2 1 SC Hagenbach II 1459 3.0 : 3.0 8 Turm Kandel II 1300
3 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1365 4.0 : 2.0 7 SC Westheim II 1227
4 3 SK Maxau-Wörth II 1288 2.0 : 4.0 6 SC Bellheim III 1436
5 4 Caissa Jockgrim II 1414 : 5 SC Bad Bergzabern I 1661

 22. März 2020 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Bad Bergzabern I 1661 : 10 SC Herxheim II 1364
2 6 SC Bellheim III 1450 : 4 Caissa Jockgrim II 1414
3 7 SC Westheim II 1339 : 3 SK Maxau-Wörth II 1549
4 8 Turm Kandel II 1400 : 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430
5 9 SC Neuburg I 1603 : 1 SC Hagenbach II 1511

 26. April 2020 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Hagenbach II 1511 : 10 SC Herxheim II 1364
2 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 : 9 SC Neuburg I 1603
3 3 SK Maxau-Wörth II 1549 : 8 Turm Kandel II 1400
4 4 Caissa Jockgrim II 1414 : 7 SC Westheim II 1339
5 5 SC Bad Bergzabern I 1661 : 6 SC Bellheim III 1450

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org