Liga
Mannschaften
Mehr
01. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1676 | 6.0 : 2.0 | 10 | SK Landau IV | 1570 |
2 | 5 | Turm Kandel I | 1451 | 0.5 : 7.5 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1763 |
3 | 4 | SC Rülzheim II | 1411 | 4.0 : 4.0 | 8 | SC Sondernheim I | 1534 |
4 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1707 | 6.0 : 2.0 | 9 | SC Westheim I | 1473 |
5 | 2 | SC Hagenbach II | 1472 | 2.0 : 6.0 | 1 | SC Bellheim II | 1603 |
15. Oktober 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Landau IV | 1655 | 6.0 : 2.0 | 2 | SC Hagenbach II | 1500 |
2 | 1 | SC Bellheim II | 1563 | 2.5 : 5.5 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1786 |
3 | 9 | SC Westheim I | 1415 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Rülzheim II | 1466 |
4 | 8 | SC Sondernheim I | 1534 | 1.0 : 7.0 | 5 | Turm Kandel I | 1650 |
5 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1761 | 6.5 : 1.5 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1735 |
05. November 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1730 | 5.0 : 3.0 | 10 | SK Landau IV | 1608 |
2 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1655 | 6.5 : 1.5 | 8 | SC Sondernheim I | 1552 |
3 | 5 | Turm Kandel I | 1688 | 5.5 : 2.5 | 9 | SC Westheim I | 1532 |
4 | 4 | SC Rülzheim II | 1453 | 5.5 : 2.5 | 1 | SC Bellheim II | 1569 |
5 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1759 | 6.5 : 1.5 | 2 | SC Hagenbach II | 1467 |
10. Dezember 2017 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Landau IV | 1514 | 2.5 : 5.5 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1756 |
2 | 2 | SC Hagenbach II | 1440 | 2.5 : 5.5 | 4 | SC Rülzheim II | 1499 |
3 | 1 | SC Bellheim II | 1603 | 3.5 : 4.5 | 5 | Turm Kandel I | 1693 |
4 | 9 | SC Westheim I | 1496 | 3.5 : 4.5 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1660 |
5 | 8 | SC Sondernheim I | 1545 | 3.0 : 5.0 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1621 |
21. Januar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SC Sondernheim I | 1545 | 6.0 : 2.0 | 10 | SK Landau IV | 1579 |
2 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1770 | 7.0 : 1.0 | 9 | SC Westheim I | 1459 |
3 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1681 | 5.5 : 2.5 | 1 | SC Bellheim II | 1583 |
4 | 5 | Turm Kandel I | 1670 | 7.0 : 1.0 | 2 | SC Hagenbach II | 1467 |
5 | 4 | SC Rülzheim II | 1467 | 0.5 : 7.5 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1786 |
04. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Landau IV | 1628 | 5.0 : 3.0 | 4 | SC Rülzheim II | 1475 |
2 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1804 | 4.5 : 3.5 | 5 | Turm Kandel I | 1683 |
3 | 2 | SC Hagenbach II | 1508 | 4.5 : 3.5 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1634 |
4 | 1 | SC Bellheim II | 1604 | 2.0 : 6.0 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1733 |
5 | 9 | SC Westheim I | 1532 | 5.5 : 2.5 | 8 | SC Sondernheim I | 1545 |
18. Februar 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | SC Westheim I | 1532 | 2.5 : 5.5 | 10 | SK Landau IV | 1587 |
2 | 8 | SC Sondernheim I | 1552 | 3.0 : 5.0 | 1 | SC Bellheim II | 1631 |
3 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1784 | 6.0 : 2.0 | 2 | SC Hagenbach II | 1467 |
4 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1745 | 4.0 : 4.0 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1713 |
4 | Brett 3 u. Brett 5 kampflos | ||||||
5 | 5 | Turm Kandel I | 1709 | 5.5 : 2.5 | 4 | SC Rülzheim II | 1499 |
04. März 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Landau IV | 1628 | 2.5 : 5.5 | 5 | Turm Kandel I | 1709 |
2 | 4 | SC Rülzheim II | 1489 | 2.5 : 5.5 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1641 |
3 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1803 | 3.0 : 5.0 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1748 |
4 | 2 | SC Hagenbach II | 1444 | 3.5 : 4.5 | 8 | SC Sondernheim I | 1499 |
5 | 1 | SC Bellheim II | 1536 | 4.5 : 3.5 | 9 | SC Westheim I | 1532 |
06. Mai 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SK Landau IV | 1768 | 5.0 : 3.0 | 1 | SC Bellheim II | 1408 |
2 | 9 | SC Westheim I | 1532 | 5.0 : 3.0 | 2 | SC Hagenbach II | 1467 |
3 | 8 | SC Sondernheim I | 1578 | 2.5 : 5.5 | 3 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1738 |
4 | 7 | Caissa Jockgrim I | 1784 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Rülzheim II | 1498 |
5 | 6 | SK Maxau-Wörth I | 1681 | 4.0 : 4.0 | 5 | Turm Kandel I | 1709 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.