Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
SK Maxau-Wörth II - Bezirksklasse Süd-Ost
Mannschaftsführer
Robert Morrison
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Bienwaldhalle
Ottstr. 52
76744 Wörth
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Bagci,Deniz 1726                        
2 - 2 Mitteregger,Ralf 1523   1   1           2 2 100
2 - 3 Stahl,Harald 1638       1 1         2 2 100
2 - 4 Augustin,Wolfgang 1507 0 ½ ½ 1 ½ ½       3 6 50
2 - 5 Link,Alwin 1472 ½ ½ ½ 1 ½ 0 ½     3.5 7 50
2 - 6 Morrison,Robert 1428   0 1 ½ 1 1 0     3.5 6 58.3
2 - 7 Lechner,Lutz 1271 ½ ½ ½ 1 ½ 0 ½     3.5 7 50
2 - 8 Fissler,Karlfried 1477 ½   1   ½ 0 ½     2.5 5 50
2 - 9 Höll,Stephan 1473 + ½               1.5 2 75
2 - 10 Tropf,Peter 1037 +           0     1 2 50
2 - 11 Breiner,Mathias 1041           0 ½     0.5 2 25
3 - 1 Grill,Maximilian 1046                        
3 - 2 Simon,Albert 795                        
3 - 3 Rodriguez Velasquez,Luis Angel 984     0             0 1 0
3 - 4 Kern,Anna-Aurelia 780                        
4 - 1 Dreiling,Devid 836                        
4 - 2 Steinmeier,Luca 789                        
4 - 3 Mitteregger,Nina 748                        
4 - 4 Simon,Nicole 750                        
4 - 5 Paletta,Alexander 784                        
4 - 6 Fredrich,Adrian                        
4 - 7 Noumedem,Jan Maximilian                        
4 - 8 Kluge,Marvin                        
4 - 9 Khassan,Josef Batirbi                        
4 - 10 Phung,Xuan Thanh                        
4 - 11 Zinnecker,Liam                        
4 - 12 Eger-Glaser,Benjamin                        
4 - 13 Paletta,Maximilian                        
4 - 14 Jäger,Niklas                        
4 - 15 Jäger,Paul                        
Gesamt 3.5 3 3.5 5.5 4 1.5 2 23 42 54.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 15.09.2019 SC Neuburg I SK Maxau-Wörth II
2 2 27.10.2019 SK Maxau-Wörth II SC Hagenbach II
3 5 17.11.2019 5 SG Speyer-Schwegenheim V SK Maxau-Wörth II
4 1 15.12.2019 SK Maxau-Wörth II SC Herxheim II
5 5 26.01.2020 SK Maxau-Wörth II Caissa Jockgrim II
6 2 16.02.2020 SC Bad Bergzabern I SK Maxau-Wörth II
7 4 08.03.2020 SK Maxau-Wörth II SC Bellheim III
8 3 22.03.2020 SC Westheim II SK Maxau-Wörth II
9 3 26.04.2020 SK Maxau-Wörth II Turm Kandel II

Spiellokal in Google Maps

map

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org