Schachclub Bellheim 1949
Rundenübersicht : Bezirksklasse Süd-Ost
PDF

 03. September 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1332 2.5 : 3.5 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1432
2 5 SK Maxau-Wörth II 1401 3.0 : 3.0 7 SC Westheim II 1293
3 4 SC Bad Bergzabern I 1486 1.5 : 4.5 8 Turm Kandel II 1427
4 3 SC Herxheim II 1365 2.5 : 3.5 9 SC Bellheim III 1376
5 2 Neuburg I 1498 4.5 : 1.5 1 Caissa Jockgrim II 1436

 15. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1417 5.0 : 1.0 2 Neuburg I 1504
2 1 Caissa Jockgrim II 1435 3.0 : 3.0 3 SC Herxheim II 1395
3 9 SC Bellheim III 1385 2.5 : 3.5 4 SC Bad Bergzabern I 1493
4 8 Turm Kandel II 1387 4.5 : 1.5 5 SK Maxau-Wörth II 1340
5 7 SC Westheim II 1324 3.0 : 3.0 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1356

 12. November 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 SC Westheim II 1375 3.5 : 2.5 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430
2 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1374 2.0 : 4.0 8 Turm Kandel II 1433
3 5 SK Maxau-Wörth II 1437 1.5 : 4.5 9 SC Bellheim III 1398
4 4 SC Bad Bergzabern I 1437 3.0 : 3.0 1 Caissa Jockgrim II 1400
5 3 SC Herxheim II 1385 1.5 : 4.5 2 Neuburg I 1554

 26. November 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1335 4.0 : 2.0 3 SC Herxheim II 1368
2 2 Neuburg I 1554 3.5 : 2.5 4 SC Bad Bergzabern I 1562
3 1 Caissa Jockgrim II 1436 4.5 : 1.5 5 SK Maxau-Wörth II 1335
4 9 SC Bellheim III 1357 4.5 : 1.5 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1348
5 8 Turm Kandel II 1462 3.5 : 2.5 7 SC Westheim II 1299

 17. Dezember 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Turm Kandel II 1398 3.0 : 3.0 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1427
2 7 SC Westheim II 1295 2.5 : 2.5 9 SC Bellheim III 1432
3 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1348 3.5 : 2.5 1 Caissa Jockgrim II 1400
3 Vorverlegt auf 10.12. mit Zustimmung von Jockgrim
4 5 SK Maxau-Wörth II 1507 2.5 : 3.5 2 Neuburg I 1525
5 4 SC Bad Bergzabern I 1483 3.5 : 2.5 3 SC Herxheim II 1380

 28. Januar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1465 4.0 : 2.0 4 SC Bad Bergzabern I 1511
2 3 SC Herxheim II 1358 2.0 : 4.0 5 SK Maxau-Wörth II 1441
3 2 Neuburg I 1554 3.5 : 2.5 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1348
4 1 Caissa Jockgrim II 1404 4.0 : 2.0 7 SC Westheim II 1322
5 9 SC Bellheim III 1404 1.5 : 4.5 8 Turm Kandel II 1431

 18. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SC Bellheim III 1404 3.0 : 3.0 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1465
2 8 Turm Kandel II 1372 2.0 : 4.0 1 Caissa Jockgrim II 1436
3 7 SC Westheim II 1333 3.5 : 2.5 2 Neuburg I 1582
4 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1374 4.5 : 1.5 3 SC Herxheim II 1317
4 MF-Heim = Camin Helmut, MF-Gast = Collet Martin
5 5 SK Maxau-Wörth II 1443 3.0 : 3.0 4 SC Bad Bergzabern I 1472

 11. März 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1439 5.0 : 1.0 5 SK Maxau-Wörth II 1390
2 4 SC Bad Bergzabern I 1529 4.5 : 1.5 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1297
3 3 SC Herxheim II 1364 2.0 : 4.0 7 SC Westheim II 1333
4 2 Neuburg I 1564 4.0 : 2.0 8 Turm Kandel II 1400
5 1 Caissa Jockgrim II 1412 3.5 : 2.5 9 SC Bellheim III 1391

 06. Mai 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 3.5 : 2.5 1 Caissa Jockgrim II 1404
2 9 SC Bellheim III 1398 2.0 : 4.0 2 Neuburg I 1500
3 8 Turm Kandel II 1433 2.0 : 4.0 3 SC Herxheim II 1385
4 7 SC Westheim II 1333 2.5 : 3.5 4 SC Bad Bergzabern I 1404
5 6 4 SG Speyer-Schwegenheim IV 1372 5.0 : 1.0 5 SK Maxau-Wörth II 1383
5 MF Heim: Camin Helmut MF Gast: Morrison Robert

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org