Schachclub Bellheim 1949
Rundenübersicht : Bezirksliga Süd-Ost
PDF

 01. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 SK Maxau-Wörth I 1676 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1572
2 5 Turm Kandel I 1453 0.5 : 7.5 7 Caissa Jockgrim I 1763
3 4 SC Rülzheim II 1411 4.0 : 4.0 8 SC Sondernheim I 1542
4 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1703 6.0 : 2.0 9 SC Westheim I 1473
5 2 SC Hagenbach II 1470 2.0 : 6.0 1 SC Bellheim II 1589

 15. Oktober 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1656 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1481
2 1 SC Bellheim II 1550 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1785
3 9 SC Westheim I 1414 6.0 : 2.0 4 SC Rülzheim II 1466
4 8 SC Sondernheim I 1542 1.0 : 7.0 5 Turm Kandel I 1655
5 7 Caissa Jockgrim I 1761 6.5 : 1.5 6 SK Maxau-Wörth I 1735

 05. November 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Caissa Jockgrim I 1730 5.0 : 3.0 10 SK Landau IV 1607
2 6 SK Maxau-Wörth I 1655 6.5 : 1.5 8 SC Sondernheim I 1560
3 5 Turm Kandel I 1696 5.5 : 2.5 9 SC Westheim I 1532
4 4 SC Rülzheim II 1453 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1555
5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1755 6.5 : 1.5 2 SC Hagenbach II 1467

 10. Dezember 2017 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1517 2.5 : 5.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1757
2 2 SC Hagenbach II 1439 2.5 : 5.5 4 SC Rülzheim II 1499
3 1 SC Bellheim II 1589 3.5 : 4.5 5 Turm Kandel I 1698
4 9 SC Westheim I 1496 3.5 : 4.5 6 SK Maxau-Wörth I 1660
5 8 SC Sondernheim I 1553 3.0 : 5.0 7 Caissa Jockgrim I 1621

 21. Januar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Sondernheim I 1553 6.0 : 2.0 10 SK Landau IV 1582
2 7 Caissa Jockgrim I 1770 7.0 : 1.0 9 SC Westheim I 1459
3 6 SK Maxau-Wörth I 1681 5.5 : 2.5 1 SC Bellheim II 1569
4 5 Turm Kandel I 1675 7.0 : 1.0 2 SC Hagenbach II 1467
5 4 SC Rülzheim II 1467 0.5 : 7.5 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1785

 04. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1629 5.0 : 3.0 4 SC Rülzheim II 1475
2 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1802 4.5 : 3.5 5 Turm Kandel I 1690
3 2 SC Hagenbach II 1489 4.5 : 3.5 6 SK Maxau-Wörth I 1634
4 1 SC Bellheim II 1593 2.0 : 6.0 7 Caissa Jockgrim I 1733
5 9 SC Westheim I 1532 5.5 : 2.5 8 SC Sondernheim I 1553

 18. Februar 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SC Westheim I 1532 2.5 : 5.5 10 SK Landau IV 1590
2 8 SC Sondernheim I 1560 3.0 : 5.0 1 SC Bellheim II 1616
3 7 Caissa Jockgrim I 1784 6.0 : 2.0 2 SC Hagenbach II 1467
4 6 SK Maxau-Wörth I 1745 4.0 : 4.0 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1711
4 Brett 3 u. Brett 5 kampflos
5 5 Turm Kandel I 1714 5.5 : 2.5 4 SC Rülzheim II 1499

 04. März 2018 09:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1646 : 5 Turm Kandel I 1714
2 4 SC Rülzheim II 1456 : 6 SK Maxau-Wörth I 1745
3 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1821 : 7 Caissa Jockgrim I 1761
4 2 SC Hagenbach II 1476 : 8 SC Sondernheim I 1598
5 1 SC Bellheim II 1589 : 9 SC Westheim I 1532

 06. Mai 2018 10:00 Uhr
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Landau IV 1646 : 1 SC Bellheim II 1589
2 9 SC Westheim I 1532 : 2 SC Hagenbach II 1476
3 8 SC Sondernheim I 1598 : 3 3 SG Speyer-Schwegenheim III 1821
4 7 Caissa Jockgrim I 1761 : 4 SC Rülzheim II 1456
5 6 SK Maxau-Wörth I 1745 : 5 Turm Kandel I 1714

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://www.sbso4.org