Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
PDF
Goto
Vereinsturnier 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPkt+BhlzDiVgl
1.Zuniga,RaulSC Bellheim183954.0313.5
2.Kopf,ThomasSC Bellheim190053.5313.5
3.Kuntz,Hans JürgenSC Bellheim193353.5311.5
4.Prestel,OliverSG Speyer-Schwegenheim 2012211053.0214.51
4.Wilk,JanSC Bellheim178153.0214.51
6.Kröper,FerdinandSC Bellheim162053.0212.0
7.Wilk,JörgSC Rülzheim197052.5214.0
8.Wolff,ClemensSC Bellheim134352.0210.0
9.Detzel,MartinSC Bellheim125752.0112.0
10.Föhr,YannickSC Bellheim170451.5112.0
11.Geisert,BerndSC Bellheim154651.0114.0
12.Schmitt,SebastianSC Bellheim121130.008.5