Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer

Schachclub Bellheim 1949
PDF
Goto
"Krutzer"-Turnier 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPkt+SoBe-1DiVgl
1.Wilk,JanSC Bellheim178111.011.002
1.Steinkönig,JannickSC Sondernheim163611.011.002
3.Geisert,BerndSC Bellheim154631.011.000
4.Scheiwer,UlfSC Bellheim156921.010.00
5.Bolz,ReinerSC Bellheim181710.000.000
5.Kröper,FerdinandSC Bellheim162000.000.000
5.Wolff,ClemensSC Bellheim134300.000.000